Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Акции форума » Передача профиля


Передача профиля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме выкладываются анкеты игроков, которые передают свои профили в добрые руки. Для того, чтобы взять кого-либо из данный персонажей, вам нужно всего-навсего написать пробный пост от его лица на заданную тему.
По поводу передачи профиля обращаться в гостевую или ко мне в ЛС.

0

2

Энрике Вальверде|Закрыть

I. Личные данные

Имя и фамилия.
Энрике Эухенио Эктор Сальвадор Бустаманте Вальверде / Enrique Eugenio Héctor Salvador Bustamante Valverde   
Никаких сокращений от имени я не терплю, поэтому называйте меня Энрики.

Раса.
Вампир

Возраст.
Мне 610 лет, но выгляжу на 23. Неплохо, правда?

Способности.
Стандартные способности вампира:
• Сверхсила;
• Ловкость;
• Имеют острый ряд зубов, что "выходят" при питании;
• Неуязвимость к болезням и обычному оружию;
• Бессмертие.
Взрыв предметов - мощная способность, которая предполагает ускорение частиц с помощью мысли и рук, что приводит к взрыву предметов.
Бинаризм – способность клонировать себя, только здесь можно создать лишь одну копию подобную себе, и управлять ею.

II. Жизненные события.

Место рождения и проживания.
Родился в Барселоне, но проживаю в Нью-Йорке

Родственные связи.
Сестра Селин, о существовании которой я не знал.

Биография.
I. Escape

I don't believe in fate
But the bottom line,
It's time to pay
You know you've got it coming

Скажу сразу, детство своё я очень плохо помню, как-никак с тех времён прошло более пяти веков, а память всё-таки у меня не резиновая. Но всё, что помню  расскажу. Итак, поехали.
Родился я в Барселоне в 1402 году. Мать моя была кухаркой при дворе, а отец простой рабочий на одном из складов. Детство моё было бедным. Несмотря на то, что родители трудились изо всех сил, стараясь обеспечить меня и моих 3х братьев и 2х сестёр, денег нам не хватало, всё-таки такая большая семья требовала больших затрат. Поэтому работать я начал с лет этак 8, помогая матери на кухне, а затем, когда исполнилось 13, отцу на складе. Так что, смело можно сказать, что детства у меня не было.
Когда мне исполнилось 15 лет, то родители решили эмигрировать на родину матери  в Англию. Ах да, я не сказал: мой отец был испанцем, а мать англичанка. Характером я пошел в отца (но об этом чуть позже), а вот внешне всё-таки больше в мать, поэтому на типичного испанца я не был похож. Но, мы слегка отвлеклись.
Итак, семья переехала в Англию. Честно говоря, я бы не сказал, что здесь было жить намного легче, чем в Испании, но всё-таки… По крайней мере мы знали, что голод нам не грозит. Что касается меня, мне Лондон совсем не понравился  пыльный, вечно пасмурный, холодный, все эти дожди… После тёплой Испании здесь было совсем не привычно. Но, что поделать?
Так шли годы, я рос, взрослел, работал, пока не встретил одного человека…

II. Born to die

So choose your last words
This is the last time
'Cause you and I
We were born to die

В этом году мне исполнилось 22 года и я встретил Её. Эти изысканные манеры, эта грамотная речь, этот взгляд, который прожигал меня насквозь… Он всегда был таким холодным и, одновременно, таким притягивающим…
С Элизабет мы познакомились в торговой лавке, куда я пришел в воскресное утро за продуктами. Я сразу обратил внимание на незнакомую девушку, как, впрочем, обратила внимание на меня и она. Несколько романтических прогулок ночью, при свете луны (она вообще любила ночное время суток), свиданий… И мы вскоре поняли, что любим друг друга.
Через год сыграли свадьбу. Некоторое время мы размеренной семейной жизнью, но вскоре произошло несчастье, которое полностью изменило мою жизнь.
Той ночью я проснулся от какого-то шума. Поднявшись с кровати, я открыл дверь нашей с Элизабет комнаты и… Я ничего сделать не мой, потому что всё пространство окружал огонь, я попросту не мог выйти из комнаты… Я что-то кричал, но меня никто не слышал.. Дальше я ничего не помню, потому что я отключился…
…Очнулся я в каком-то сыром помещении. Рядом со мной находилась Лиз, весь внешний её вид был каким-то… не таким как обычно… А мне жутко, очень, очень хотелось есть. Такого голода я ещё никогда в своей жизни не испытывал. Заметив, что я очнулся, Лиз склонилось надо мною и протянула какой-то стакан с настойчивым требованием выпить. Я без лишних расспросов взял его и сделал глоток.. В первую минуту меня чуть не стошнило, так как я понял, что это такое. Это была кровь. Но, что самое ужасное… Мне это нравилось. Я сделал еще глоток… и ещё… и вскоре почувствовал, что часть моего голода куда-то исчезла, я чувствовал небывалую силу. Меня прямо всего распирало, неизвестно откуда взялась энергия… И тут Элизабет рассказала мне две вещи: что вся моя (точнее, теперь уже наша с ней) семья погибли в пожаре, их спасти не удалось… и если бы ещё пара минут, спасти не удалось бы и меня. И вторая: она (теперь уже и я) вампир. Первая моя реакция была, что это всё был бред и какой-то ужасный, дурацкий сон… Но, к сожалению, всё это сном не было, семья действительно погибла… И я стал вампиром… И это стало началом моей новой жизни…

III. Vampire Heart

…И я стал вампиром. Одним из тех ,кого я всегда боялся и в кого никогда не верил… Хах, боялся и не верил… Звучит немного парадоксально, правда? Но так оно и было. Это всё так странно было осознавать, что ты  не человек…
Конечно, первое время я всячески старался отрицать свою сущность, вести себя как обычной человек, питаться человеческой пищей… Но, чем дольше я жил без крови, тем мне становилось хуже и хуже. И тем сильнее становился мой голод. В итоге я в конце-концов сломался и признал, что я больше не являюсь человеком. И смерился с этим. Тем более, что Элизабет мне всячески помогала со всем этим справится. Но, стоит отметить, что человеческую кровь мы с ней не пили, нет. Мы питались кровью животных.
Знаете, чем дольше я был вампиром, тем больше мне это нравилось. Во-первых, мы очень быстро передвигались. Во-вторых, мы могли внушить людям что угодно. Согласитесь, это здорово? И самое главное, в-третьих, мы не могли умереть. Нет, точнее, умереть мы могли, но не своей смертью, а, например, от очень длительного пребывания на солнце, или же, скажем, какой-то охотник (да да, были и такие) на нас, мог вонзить специальный кол в сердце. В общем, в вампирской жизни было больше плюсов, чем минусов. 
И вот шли годы. Мы с Лиз путешествовали по странам Европы.. Где мы только ни были! Франция, Португалия, Российская Империя… всего не перечислить. Как, однажды, в 1615 году, не случилось ужасная вещь, которая снова перевернула мою жизнь и сделала меня таким, какой я сейчас есть: Элизабет была убита. Жестоко убита охотниками охотников на нас. И то, что она не питалась человеческой кровью, их совсем не волновало, они просто поймали её, связали и оставили гореть на солнце, при этом смеясь, словно они были в цирке на каком-то развлечени!!! Это событие полностью заставило пересмотреть мои взгляды на жизнь и я поклялся, что отомщу им…

IV. Revenge

One life
Left to live
To forgive,
Make amends
Wash away my sins,
If there's a judgement
Only then
Will I care...

… И я принялся мстить. Всего их было четверо человек. Вы знаете, что я ними сделал? О, я расскажу это вам с удовольствием. Первого, самого спокойного и наименее агрессивного из этой компании я просто убил, перекусив его сонную артерию. Это быстрая и почти безболезненная смерть. Он заслужил именно такой, лёгкой смерти, потому не поддерживал убийство Лиз, как те остальные. Поэтому и я решил его не мучать.
Второй… о, вот где я хорошенько поразвлёкся. Я целый месяц нагонял страх на его семью, подбрасывая тушки различных животных, затем людей… Вы бы видели ужас на его лице, когда я прямо у него на глазах обратил его жену в вампира, а затем высосал кровь у его 12 летнего сына. А он смотрел, привязанный, не в силах пошевелится, и просил меня о пощаде… Как тогда его просила о пощаде Лиз, которой он, разумеется, отказал. О да, для меня каждый его крик был ни с чем несравнимым удовольствием. И только после того, как жена и его сын умерли, я покончил с ним. Нет, я не стал пить его кровь, а просто вспорол его брюхо. Как он орал, проклинал меня тогда, это было не передать. Это было одним из лучших моментов жизни, которые со мной случались.
Третий… хах, третий умер точно так же, как и моя Элизабет. Я его просто обратил, а его бывший друг (четвёртый), просто привязал к дереву и заставил сгореть на солнце. Око за око. Это именно он, он (!) предложил своим друзьям привязать ни в чём неповинную вампиршу заставить её умереть такой жестокой смертью.
Ну, и наконец, четвёртый. Хаха, он понял, чьих рук дело, была смерть его друзей. И позорно бежал из Парижа вместе со своей семьёй. Но знаете, мне эти «догонялки» даже нравились, так было гораздо интересней мстить. Ведь каждый раз, как только он думал, что сбежал от меня и облегчённо вздыхал, я тут же давал о себе знать… разными знаками. Например, сперва убил его жену… Затем обратил его ребёнка, который выпил кровь из сестры и которого ему самому пришлось потом убить. Затем она снова сбежал вместе с единственным оставшимся в живых сыном. Хотите узнать, что же я сделал? Я не буду вас мучать в неведении. Я обратил и этого сына. Но тот не захотел терять свою последнюю кровинку, ах, как это трогательно! Но я, разумеется, позаботился, что бы он его потерял… Сына нашли другие охотники и… Ну, я думаю, дальше можно не продолжать? А мужчине этому я… ничего не сделал. Пусть живёт и понимает, какого это потерять последнего родного человека, того, которого любишь всем сердцем.
На этом моя месть закончилась. Но она полостью перевернула мою жизнь. Я стал совсем другим, но знаете? Мне это нравился. Мне нравилась моя новая сущность и я не собирался от неё отказываться.

V. New Born

How much are you worth?
You can't come down to earth.
You're swelling up,
You're unstoppable.
Cause you've seen, seen too much
Too young, young:
Soulless is everywhere.

Шли месяцы… годы… века… Мир изменялся, падали страны, рушились устои, гремели войны, рождались новые страны… Мне было интересно за всем этим наблюдать. Вы даже и представить себе не можете, каково это  прожить столько разных эпох! Я видел, как родился Новый Свет, я видел рождение автомобиля, я видел смерть последнего короля Франции… О, легче сказать, чего я не видел. Да, времена изменялись. Изменялись и люди вместе с ними. Если вы спросите меня, какой у меня самый любимый период истории  несомненно, это XVIII век. Идеальное было время. Мода, образ жизни, балы… Я до сих пор вспоминаю это с ностальгией.
Мир, в котором я живу сейчас, мне нравится. Да, тут много интересных вещей, но, всё же… не то, не то…
Много путешествуя по свету, судьба завела меня в прекрасный город Нью-Йорк. О, это идеальное место для вампира! Многомиллионный мегаполис, можешь питаться кем угодно и сколько угодно, тебя здесь будет поймать очень трудно. В общем, город-мечта. Но вы и представить не можете, кого я встретил в этом городе - свою сестру Селин. Сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать, ведь все эти годы я считал, что она мертва! Как она уцелела? Спросите у неё. Скажу одно, что я безумно рад видеть свою сестрёнку живой, это самое лучшее событие, произошедшее со мной за последние много веков.
Ну что ж, на этом, думаю, мою краткую биографию можно закончить? Основные события я вам рассказал, кое-что, несомненно, утаил, всё как и должно быть. Спасибо за внимание и, помните, игра только начинается.

III. Психологический и внешний портрет.

Характер.
Положительные черты: Как это ни странно, но они у меня есть. Я верен своей семье и своим друзьям, скорее умру, чем придам их. Если понадобится, за сестру могу отдать жить, как бы пафосно это не звучало. Добр по отношению к своим. Не жадный, поделюсь последним пакетиком крови *усмешка*. Всегда держу своё слово.
Отрицательные черты: Лично я не считаю, что это мои отрицательные качества, ведь я - вампир. Но многие. почему-то так считают, поэтому я их перечислю: жестокий, меня ни сколько не трогают человеческие слёзы. Мстительный, но разве это плохо? Коварный, не без этого. Ну и пожалуй, хватит, хотите меня узнать по-лучше? Тогда, встретьтесь со мною.
Общее описание.
Когда-то, давным давно, я был милым, хорошим, добрым пареньком, который почти никогда не грустил и всегда всем помогал. Но жизнь такая штука, что постоянно бьёт нас ключом по голове, отнимая у нас самое дорогое. И конечно же, это не может не отложить определённый отпечаток на наших характерах. По-крайней мере, на моём.
После определённых событий я стал меняться. Как окружающие говорили, в худшую сторону. Но, если вы думаете, что меня хоть сколько это волновало, то вы заблуждаетесь. Мне нравилась моя новая сущность. Да, теперь я злой. Жестокий. Не задумываясь могу убить человека и не почувствовать никакого раскаяния. Но, как бы это ни звучало, во мне словно живут две сущности. Первая, жесткая, проявляется по отношению к незнакомым мне людям и миру в целом. вторая, не удивляйтесь, добрая сущность проявляется по отношению к моей семье и близким друзьям. В эти моменты если бы вы меня увидели, то совершенно бы не узнали, я в этом уверен. Но, если ты мне не друг, то меня таким никогда не увидишь *коварно ухмыльнулся*.

Внешние данные.
Келлан Латс/Kellan Lutz

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Быстрая отправка сообщений на "Сtrl+Еnter"


Вы здесь » SPN: Survive to die » Акции форума » Передача профиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно