Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Архив рекламы и партнёрств » Мечты песка и плоти


Мечты песка и плоти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s55.radikal.ru/i148/1201/db/4e2445d175af.gif
NC-21 | Мир ролевой | Наши акции

Лос-Анджелес, 2100 год. Идя путем проб и ошибок, наука наконец расшифровала ДНК человека, и вместе с этим получила технологию создания искусственного человека, идентичную клонированию, но с измененным ДНК, «улучшая» код и заменяя бракованные цепочки, являющиеся причинами патологий и врожденных заболеваний, на «здоровые». В обиход введено понятие искусственного человека – девиант, но как и роботостроение, создание этих биороботов подчинено простой логике – заменить человека там, где ему тяжело, избавить его от труда в тяжелых условиях, таких как колонизация планет, а также избавление от унижающих достоинство занятий (проституция). Корпорация "Weir Inc." занимается выращиванием искусственных людей, захватив монополию в Городе на производство девиантов. Чтобы контролировать новый вид, ДНК девиантов кодируют, закладывая непродолжительный период жизни, обычно ограничивающийся четырьмя годами. Однако, несмотря на институционализированную второсортность, некоторые биороботы превосходят людей интеллектом и физической силой. Абсолютно все биороботы обладают программированным ДНК, а также программированной психикой, потому говорить о них как о "людях из пробирки" ошибочно.

Не все девианты удовлетворены существующим порядком, некоторые сбегают, поднимают восстания в стремлении к свободе и равноправии, а также стремятся найти способ снять блок в своих ДНК, ограничивающий срок жизни. Для борьбы с подобными «экземплярами» правительством создано особое подразделение правоохранительных органов – Ликвидаторы. Создание биороботов контролируется жесткими рамками и нормами, согласно которым запрещено создавать полностью чистые и здоровые ДНК. В то же время корпорация Псиплекс, занимающаяся изучением и селекцией ДНК и генома человека, создает экспериментальную площадку для модификации генов и последующего внедрения их в производство. Чтобы экспериментальные образцы не получили распространения, добровольцам блокируют ген, отвечающий за размножение.

Действующая в городе подпольная группировка ДНК-хакеров занимается воровством новых генов и пытается обмануть правительственных селекционеров. Функции по уничтожению этой группировки возложены на тех же Ликвидаторов, но становится понятно всем: мир на пороге новой революции, итог которой зависит от каждого сделанного в настоящем шага…

0

2

Взаимно?..

0

3

Форум приобрел новый дизайн, по-прежнему требуются крайне важные для развития сюжета роли:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m55cclO0KA1rxb8l1o1_500.gif

Милош Янсен

Имя, Фамилия: Милош Янсен
Возраст: 25 лет
Раса: Человек
Род деятельности: главарь Гильдии Пиратов
Внешность: Джуд Лоу
Пару слов о: Человек, на котором держится Гильдия Пиратов. Конечно, она бы неплохо существовала бы и без Милоша, но Янсен сумел умом и хитростью сплотить разобщенную некогда группировку недовольных порядками людей, и сделал из кучки жалких подпольщиков сильную организацию. Знает, что его хотят подсидеть и по-тихому убрать, а потому осторожен и недоверчив. Знает, когда подгадать момент, где что ухватить и где что плохо лежит. Хитрец, проныра, но просто потрясающе обаятельный человек, который как  улыбнется - так простишь ему все в этом мире. Убивает только в самых крайних случаях, по натуре практически пацифист, но делать нечего, а жить-то надо. Никогда не отступит сам, но своим людям прикажет уходить как только поймет, что дело худо. Прекрасный оратор, дипломат, чье оружие это ум и язык, но никак не сила или пистолет, впрочем, и с тем и с другим справится. Стратег, аккуратно лавирует между ликвидаторами и Альянсом, лично знаком с Гвен и часто пересекается с ней по "работе", то заключая с ней союзы, то отходя в сторону. Вместе с Гильдией прессуется полицией, СБ и также объявлен в розыск с легкой руки Лукреции, что не прощает плагиата.

http://uploads.ru/i/2/q/W/2qWSA.gif

Иен Стэтхем

Имя, Фамилия: Иэн Стэтхем
Возраст: 35 лет (1 год)
Раса: девиант
Профессия: мастер заблуждений и перевоплощений, Гильдия. Бывший актер.
Внешность: Том Хиддлстон
Пара слов о: Происхождение Стэтхема сыграло с ним злую шутку. Любимчик публики, один из самых востребованных актеров Голливуда... вдруг уходит с экрана и примыкает к пиратам. Очень неожиданный, и в каком-то смысле опрометчивый поступок. Дело в том, что Иэн очень хотел признания не только как актер, но и как человек, а в личной жизни не везло вообще. Стэтхем знал о своем "рождении", знал и заранее ненавидел своих создателей - дать иллюзию жизни, которую и распробовать-то всего за четыре года нельзя. Что значит четыре года для актера с его сверхплотными графиками работы и минимум времени хотя бы на себя? Это пшик, и Иэн очень хотел найти ключ к блоку в ДНК. Деньгами девиант вряд ли может выкупить себе путевку в жизнь, потому что с ним вряд ли захотят иметь дело - он ведь просто биоробот, и прав у него не больше, чем у табуретки. Тогда что остается делать? Добывать информацию самостоятельно. А поскольку проблем с мастерством перевоплощений у него не было, то Иен стал двойным агентом. Находит информацию тут и там, передает своим, а свои копят ему на услуги ДНК-хакеров. Вдруг они уже разгадали тайну блока?
Стэтхем больше всего хочет отделаться от ограничителя срока жизни. Потому он с такой легкостью идет на обман и воровство - цель, как думает Иэн, оправдывает средства.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3h58v3ZyG1r0ia88o1_500.gif

Эван Уолтерс

Имя, Фамилия Эван Уолтерс
Возраст 2 года (память на 24 года)
Класс девиант
Внешность Чейз Кроуфорд
Пара слов о Эван был для работы в шахтах на Марсе, где угроза отравления ядовитыми газами или взрыва вероятна также, как и то, что солнце встает на востоке, а садится на западе. Созданный для тяжелой физической работы, молодой человек имеет невероятную выносливость и с виду не смотря на то, что внешне и не выглядит бодибилдером. Напротив, чуть неестественная бледность и темные круги под глазами, вечная лохматость и какая-то скованность движений создают впечатление, что Уолтерс эдакий студент, что никак не может сдать сессию.
Но внешность, как известно, обманчива. Сбежав, однажды из лагеря, Эван смог пробраться на корабль и прибыть на землю, где некоторое время слонялся по городу, пытаясь найти себе хоть какое-то применение и даже нарвался на компанию спецназовцев. На его удачу, те были слабо вооружены и он смог с ними справиться и с тех пор был объявлен в розыск. А Гвен не глупая девочка, как раз-таки всех разыскиваемых находила первой и брала себе под крыло. Так Эван оказался одним из повстанцев, в течении года участвовал во всех операциях, дважды был ранен, но закрепил за собой славу одного из сильнейших бойцов "Альянса", а вскоре стал правой рукой Гвен и именно ему она собирается передать руководство группировкой после своей смерти.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltpxehDkyg1qa4pelo1_500.gif

Варшава Тейлор

Прием по пробному посту!


Также большая просьба смотреть уточнения по персонажу здесь.
Для персонажа есть акция на пару, которая тоже пройдет по пробному посту, если Вы идете парой.


Имя, Фамилия: Варшава Тейлор
Возраст 25 лет
Класс человек
Профессия ученый в Weir Inc.
Внешность Рейчел Билсон
Пара слов о Наверное, как и старшие браться, Варшава не могла остаться в стороне от искусственных людей. Иногда бубнит на Лондона, что тот уничтожает труды корпорации, на которую она трудится. А о делах Аустерлица не осведомлена вообще. Вместе с ним интересовалась с  детства биологией. Потом генетикой и биохимей, уже в начальной школе ставила учителей в тупик вопросам, а средних классах могла рассказывать о генетике и законах наследования наравне с учителями. В школе, кстати, учитель биологии был родом из России, он называл ее Варей, и иногда девушка так и представляется (ну раз у родителей такая фантазия).
Биологический факультет, а затем работа в Вейре, пусть на невысокой пока должности, но ей светят большие перспективы. В данный момент интересуется тем, как девиантам прописывают мимику и эмоции, претендует в этот блок, на место уволенного "мастера",ибо он что-то химичил, и выходили у него безэмоциональные машины с ничего не выражающими лицами.
Холерик, очень непостоянна, и если сегодня это депрессия, завтра это может быть всеобъемлющая радость, а послезавтра мания величия. Кстати о последнем, Варшава эгоистична и влюблена в собственную персону. Себя обвинить в чем то? Нет, всегда есть кто-то, что-то, что виновно, только не она.
Есть подруга Сандра Кейн, девушки спелись, даже не ссорились и разу. Только вот видятся редко – у Варшавы много времени съедает работа. И чем больше она там проводит, тем отчетливее начинает понимать – что девочка то выращена в лаборатории. А если ей сказать об этом – то кто знает, что будет с Сандрой. Так и мечется, все еще надеясь, что ошибается.
В отношениях с: Лондон и Аустерлиц Тейлоры - старшие братья. Сандра Кейн - лучшая подруга

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0h9rw5lTl1rpgqnao1_500.gif

Аарон Хэмптон

Прием по пробному посту![/align]
[table][tr][td][align=center]Имя, Фамилия: Арон Хэмптон
Возраст 1 год. (30 лет согласно встроенной памяти)
Класс девиант класса 3В
Профессия официант ресторана "Lexx" /  диверсант "Альянса марионеток"
Внешность Йен Сомерхолдер
Пара слов о Рубаха-парень, можно сказать, не испорченный жизнью. Ну, не считая того, что помимо должности официанта он является диверсантом в "Альянсе". Правда, неловким весьма и ни одной смерти на его руках нет. Хотя прецеденты были, но обязательно все срывалось из-за какой-то мелочи. На мелочи вечно и негодует. Себя обвинить - ни за что, обязательно найдется кто-то или что-то, на что можно свалить свои неудачи. Уверен в себе, как танк, сначала может показаться, что парень начитался средневековых романов. Однако, представления о чести и морали несколько своеобразные, это понимаешь, если узнать его поближе.
В ресторане, куда он устроился приметил девушку. Губа не дура, надо сказать - дочку мэра, золотую девочку. Вот она, большая и чистая. Шарлотта пока находится на уровне недосягаемой мечты. Недосягаемой то в буквальном смысле - кордон охраны - вполне себе препятствие. Пока удалось только поверхностно с ней познакомиться, уже сложил себе картинку эдакой Снежной Королевы. Сердце которой, он, конечно же, должен растопить. Надо упомянуть, что пытался устроить покушение на ее отца - подорвать того, но все как обычно и ничего не вышло. Узнал потом, что в той машине тогда была и Шарлотта, и то дело до сих пор расследуется. В первую очередь его волнует то, что после таких "новостей" она оставит его в немилости..а что усыпить могут, это дело десятое..

0

4

Партнёрство расторгнуто, так как форум закрылся.

0


Вы здесь » SPN: Survive to die » Архив рекламы и партнёрств » Мечты песка и плоти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно