Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Партнерство » Amazonia. Dangerous adventure.


Amazonia. Dangerous adventure.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/Y/P/z/YPzcd.jpg
Что делать, если ты оказался посреди джунглей Амазонки?
Как долго ты протянешь вдали от цивилизации, среди дикой природы и местных аборигенов?
Выживешь ли ты вообще?..

Найди ответы у нас в игре.

0

2

Dean Russell ищет дочь!


Имя: Samira Elle Russell // Самира Элли Рассел
Возраст: 14 лет (родилась 31 мая)
Отношения: запутанные. Казалось бы, отец и дочь, но это последнее, кем их можно назвать. Они могут быть друзьями, в чем-то даже братом и сестрой, но вот «отцы и дети» тут не вышли. Дин появлялся в жизни Сэм раз в несколько месяцев, привозил сувенир или фотки из самых запущенных уголков планеты и, в общем-то, куда чаще она видела отца на экране телевизора, чем в жизни. Парадокс в том, что юная леди совершенно не винит родителя в этом. Она счастлива иметь двух отцов, причем роднее для неё именно отчим – он возил её в школу, он торчал на собраниях, он ругал, когда она бунтовала, а Дин был противоположностью всему этому.
На данный момент отношений между ними потеплели. Сэм была очень рада возможности отметить день рождения вместе с отцом в Рио, куда тот её позвал на каникулы, чтобы провести время вместе перед его экспедицией. Они любят друг друга, они семья, единственная их проблема – они практически ничего друг о друга не знают, и самое время это исправить.
Описание:
- Родилась в Калифорнии. Спустя два года переехала с матерью в Атланту к родителям Кейтлин, где жили, пока мать снова не вышла за бизнесмена из Нью-Йорка. Там живет по сей день;
- Учится в элитной частной школе для девочек, весьма преуспевает в точных науках и мечтает однажды стать врачом;
- После того, как её мать снова вышла замуж, первое время не ладила с отчимом, но потом довольно быстро они подружились и стали настоящей семьей, хотя в сердце Сэм всё так же оставалось место для Дина. Когда в школе спрашивали: «Кто твой папа?» - она всегда отвечала, что у неё их два;
- С 8 лет по меньшей мере раз в полгода на неделю приезжала погостить с Дину или же они вместе путешествовали;
- За неделю до настоящих событий Дин предложил Самире поехать на её день рождение в Рио и провести там неделю, прежде чем он отправится в экспедицию, на что та с радостью согласилась. Накануне они отметили 14й день рождения девочки, после чего утром она отправилась на экскурсию, а Дин – на встречу с командой. Предполагалось, что Сэм улетит домой сразу после возвращения;
- За все 5 лет выпуска шоу Дина не пропустила ни одной серии. Она пересматривает их, когда ей грустно, и так ей кажется, что Дин всегда рядом; 
- Самира девочка весьма спортивная, спасибо папе. Она умело стоит на серфе, имеет несколько наград по конкуру и даст фору любому мальчишке в области покорения заборов и деревьев;
- По натуре она человек легкий и общительный, в чем-то её можно назвать «взрослым ребёнком», ведь ей больше нравится компания взрослых, чем сверстников, возможно, именно поэтому она так тянется к Дину, который относится к ней совсем не как к ребёнку, а как ко вполне сформировавшейся личности;
- Самостоятельная, ответственная, умная, пусть порой и немного наивная, с верой в светлое будущее и добрых людей.

Желаемая внешность: Эль Фаннинг или АннаСофия Робб

Norman Grey ищет брата:

Имя: имя любое, фамилия Grey (Грей) далее NN
Возраст: 33 года
Отношения: старший единоутробный брат Нормана Грея. Очень близки, лучшие друзья, не дадут друг друга никому в обиду. Спасет и защитит Нормана во что бы то ни стало. 
Описание:
• Родился в Бостоне. Отец был убит, когда NN было около трех лет.
• NN выгнали из школы после 9 класса. Сдружился с плохой компанией. Занимался мелким грабежом. Позже подружился с неким парнем, которого называли Малыш Стиви. Тот привлек его на сторону мафиозного типа по имени дон Корлеоне.
• NN всегда отдувался за проделки Нормана в школе и за ее пределами. Братьям не раз приходилось расплачиваться собственной кровью из носа, губы или брови за языкастость младшего.
• NN пришлось впервые в жизни убить троих людей в переулке, с которыми схлестнулись в баре накануне.
• NN вовлек в свои темные дела и Нормана. Однако грязные вещи делал только он. NN убивал людей, а Норман был всего лишь генератором идей по проникновению.
• Именно NN убил предателя их босса в Манаусе.

характер вкратце: NN холоден, расчетлив, эгоистичен. Он предстает перед людьми сильным и агрессивным человеком. Очень редко NN прислушивается к другим людям, если только они не найдут веский аргумент к тому, чтобы он изменил своё решение и прислушался к совету. NN очень гордый, если он как-то задел и обидел человека, то в очень редких случаях он первый идёт на контакт и примирение. NN обладает отличным чувством юмора. Он может пошутить в тему, а также может обидеть и задеть человека, уколов его каким-нибудь едким словечком или прозвищем. NN является отменным мошенником, для него обмануть - расплюнуть. При этом самого Грея-старшего обмануть очень трудно.
Желаемая внешность: Джош Холлоуэй/Карл Урбан/Джош Дюамель/Тимоти Олифант/Шон Патрик Флэнери/Курт Кобейн – очень желательно, чтобы кто-то из этих; если что буду личным аватаромейкером.

0

3

Освободилась роль:

http://uploads.ru/i/w/J/W/wJWxa.jpg
Luis Garcia - Луис Гарсия
30 лет
наемный убийца
вн. Rodrigo Santoro

Этот аргентинец отличается холодностью и трезвостью ума, большой наблюдательностью и осторожностью. И все это отнюдь не врожденные качества, а приобретенные за годы напряженной работы наемного убийцы. Луис малообщителен, от большого скопления народа предпочитает держаться в стороне, давно привык рассчитывать исключительно на собственные силы. Как он стал заниматься этой работой, он уже толком и не помнит. Но получилось это явно не от хорошей жизни. Зато с деньгами теперь у него было все в порядке. Он мог позволить себе хорошую квартиру, машину и почти любую девушку, которые, к слову, и так вешались на него пачками. С последними у него никогда не получалось ничего серьезного. Да и о какой семейной жизни может идти речь при его-то образе жизни? Амазонка тоже стала не просто путешествием. Его клиент заказал ему избавиться от одного человека, который купил себе экскурсию по Амазонке. Лучшего случая избавиться от человека без следов и следствия просто не найти! Ведь джунгли таят в себе столько опасностей. И кто заподозрит, что паук, укусивший жертву, был вовсе не из амазонских джунглей, а из плотно закрытой баночки, которую вез в своем рюкзаке Луис? Впрочем, на всякий случай, если что-то пойдет не так у него за поясом всегда есть пистолет и охотничий нож в сапоге. Это должно было стать идеальным преступлением. Но, судьба опередила Луиса - в его жертву попал дротик аборигенов, начиненный ядом змеи, и этот бедняга скончался практически сразу. Все бы хорошо, только вот потеряться в джунглях в планы Луиса не входило.

0

4

Открыта запись в новые квесты на ночь

Квест №6 "Зуб за зуб"

Когда Одэ'имин и Нигигинс возвращаются в деревню своего племени, то узнают, что белые люди стреляли в Вабигикека. Старейшина племени рассказывает им о том, что несколько часов шаман и их племенные лекари пытались спасти их соплеменника, но тщетно - Вабигикек умер. Всем племенем они провожают своего собрата в последний путь.
За несколько часов до смерти Ваби успел описать местность, где его ранили из оружия бледнолицых, и человека, который это сделал. Нахальство белых приводит Ахигу в ярость, а после того, как он узнаёт о том, что они пытались похитить его ребенка, его гнев не знает границ.
И он решает отомстить...

Действующие лица:
Ode`imin
Nigigins
Ahiga
+ члены племени

Для квеста написана только основа. Он будет развиваться в процессе отыгрыша.
Все обсуждения в этой теме.

Квест №7 "Видение"

Кевину Шекли долго не удается заснуть, однако когда дрема все же овладевает им, его посещает очередное видение. Оно слишком неразборчиво, но дает понять, что всех их ждет опасность. Взбудораженный и испуганный Кевин просыпается весь в поту и пытается донести свои предчувствия до находившихся поблизости людей. Кто-то принимает его за сумасшедшего, а кто-то действительно проникается и пытается помочь Кевину разобраться с видением. Несмотря ни на что, верить в реальность рассказанного не хочет никто. Юношу пытаются успокоить и просят снова ложиться спать. Однако неприятный осадок от услышанного остается.

Действующие лица:
Kevin Shackley
NISHA BAKSHI
+1 человек

Для квеста дана только основа. В связи с последующими событиями действие может развиваться по непредвиденным направлениям.

Квест №8 "Пирушка"

Предприимчивый игрок №1 еще в момент посадки на лодку обнаружил в трюме запасы рома и припрятал к себе в рюкзак пару-тройку бутылок. Подзывая к себе пару человек, он предлагает втихую распить напиток и расслабиться, отдохнув от всего пережитого. Отказаться от такого предложения никто не смог, и компания весело проводит время, так как крепкий ром довольно быстро ударяет им в голову. Игроку №2 мерещится кто-то в глубине джунглей, и, решив, что кто-то из лагеря спалил их, и теперь запасами алкоголя придется делиться, вся компания бежит следом, чтобы предотвратить их рассекречивание. Однако нагнать им никого не удается, и они приходят к выводу, что из-за выпитого спиртного одному из них всего лишь померещилось. Они уже собираются возвращаться в лагерь, как вдруг один из них спотыкается обо что-то мягкое и большое. В темноте им не сразу удается разглядеть, что это - обезображенный труп человека, а именно Гвен Коннорс, участницы экспедиции...

Действующие лица:

Игрок № 1 -
Игрок № 2 - Kayla Bradshaw
Игрок № 3 -

Квест №9 "Исчезнувший труп"

Нпс-герой весь вечер довольно назойливо вертится возле игрока №1, задевая его недвусмысленными шутками и подколами. Порядком устав от компании НПС-героя, игрок №1 идет к озеру, чтобы искупаться. Однако настойчивый НПС увязывается следом и начинает грязно домогаться игрока №1. Пытаясь защититься, последний толкает НПС-героя и тот, подскользнувшись на илистой почве, падает и ударяется головой о камни. Игрок №1 понимает, что НПС мертв и, шокированный случившимся, он решает побыстрее смыться, пока никто из выживших не увидел и не подумал, что именно он стал причиной смерти НПС. Издерганный и нервный, он возвращается в лагерь, где вскоре его на откровенный разговор выводит Игрок №2. Оказывается, он стал случайным свидетелем того, что произошло у воды. Обсудив случившееся, он уговаривает игрока №1 вернуться к месту происшествия. Однако когда они приходят к озеру, тела на месте уже нет. Это не на шутку пугает обоих. Вернувшись в лагерь, они понимают, что НПС сюда не возвращался, а значит ошибки быть не могло - он был действительно мертв и сам передвигаться не мог. Выходит, труп попросту исчез? Они договариваются о том, что никому не скажут о произошедшем и надеятся, что пропажу НПС-героя обнаружат не сразу и уж точно не свяжут это с игроком №1.
В это время в лагерь приносят дурную весть - в джунглях обнаружили труп члена их группы. Уверенные, что это труп НПС, игроки №1 и 2, пугаются, но когда видят вместо него тело Гвен Коннорс, с облегчение выдыхают. Об исчезнувшем НПС, чью пропажу пока никто не заметил, они решают умолчать.

Если есть желающие отыграть НПС-бедолагу, прошу, не стесняйтесь)

Действующие лица:

НПС-персонаж
Игрок № 1 - Addison Smith
Игрок № 2 -

Квест №10 "Борьба за сон"

В разбитом лагере палаток на всех не хватает. Игрок №1 закидывает свои вещи в одну из них, не зная о том, что эту палатку уже облюбовал для себя Игрок №2. И, возвращаясь к своему спальному месту, он довольно быстро дает об этом знать. Игрок № 1 в свою очередь тоже не хочет уступать. Завязывается спор. Спать в палатке вдвоем они оба наотрез отказываются, пытаясь доказать, что каждый из них первым забил это место. Игрок №2 замечает, что из его рюкзака пропала какая-то вещь и обвиняет в злой шутке игрока №1. В запале разговора они не сразу замечают, что постепенно из палатки пропадают и другие мелкие вещи. Странные шорохи окружающей сельвы заставляют их прекратить спор и прислушаться. Кто это? Или... что?

Действующие лица:
Игрок №1 - Richard Handler
Игрок №2 -

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Быстрая отправка сообщений на "Сtrl+Еnter"


Вы здесь » SPN: Survive to die » Партнерство » Amazonia. Dangerous adventure.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно