Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Партнерство » Spirits's street


Spirits's street

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.org/2241199.gif
Action vol.3 Nicolas Kroft

Уличные гонки — мир многоконных моторов, безумных скоростей, потрясающе красивых автомобилей и почти столь же красивых женщин. В этот мир невозможно заглядывать изредка, попавший сюда остается навеки жить в этом мире, плененный скоростью и… скорость — это разве мало?

0

2

http://uploads.ru/i/n/z/O/nzO0G.pnghttp://uploads.ru/i/L/C/5/LC5NH.pnghttp://uploads.ru/i/t/4/D/t4DGa.pnghttp://uploads.ru/i/j/8/6/j86tT.png
*все кликабельно

Так же разыскивается:

основная информация

Основная информация: В его жизни многое решает случай. Какая-то встреча пару лет назад, первый секс, проснувшееся чувство собственника.. Эван ранее и не думал связываться с гонками, со всем, что противозаконно. Планировал закончить школу и уехать в Нью-Йорк, в одну из элитных бизнес-школ, но.. тут в его жизни появился Джейсон и все планы полетели к чертям. Ради него он примкнул к команде, хотя сам машину не водит - у него нет такого всплеска адреналина в крови, как у других. Он в составе команды исключительно из-за своего любовника - не может его отпустить ни на шаг, ни тем более на ночь. Экспериментатор в постели, Эван не откажется попробовать что-то новое. Сейчас все это он связывает с одним именем, но постоянные ссоры, сцены ревности и выяснения отношений, ставшие неотъемлемой часть его жизни, - и все чаще, Фишер задумывается, так ли оно ему надо. Неплохо разбирается в электронике, обладает художественным вкусом, благодаря чему тюнингом машин занимается чаще всего именно он.

http://savepic.su/635731m.png
Имя: Эван Фишер | Evan Fisher
Внешность: Luke Worrall
Кличка: Скай
Возраст: 18 лет (08 сентября 1992)
Ориентация: гомо
Роль: Техник в группе, студент, возлюбленный
Ищет: Jason Ross по act.2

http://savepic.su/1873160m.png
Имя: на усмотрение игрока Сокр.: Мик
Внешность: предположительно Yon González / Damien Sargue
Кличка: на усмотрение игрока
Возраст: 23 года (20 мая 1988)
Ориентация: гетеро или би
Роль: Бывший жених, от которого Микаэлла сбежала во время свадебной церемонии.
Ищет: Micaella Muse по act.1

основная информация

Основная информация:Какие сейчас отношения будут между Микаэллой и Миком – решать Вам.
Поддержу любую идею:
-приехал в Детройт, чтобы вернуть, потому что любишь;
-приехал, чтобы выяснить отношения и спокойно уехать;
-приехал, чтобы отомстить ,потому что жутко ненавидишь, презираешь и вообще тебе меня убить хочется, а о светлых чувствах и прочее речи быть не может.
В общем, какая сторона отношений Вам больше нравится, ту и возьмем, главное – эмоциональный, бурный отыгрыш. У меня есть идеи как на счет реал-тайма, так и на счет флешбеков.
Каждый пункт данной заявки обсуждаем.

0

3

http://savepic.su/2108503.gif
2011 год. Детройт. Этот город нельзя назвать абсолютно обычным при всем желании, но тем не менее тут живут обычные люди, и они сталкиваются с обычными проблемами.


Акции:
Need  youFast fiveEliteGeometry of LoveRacketSpecial department

0

4


SPIRIT'S STREET


http://forumupload.ru/uploads/000a/f0/0b/230-1-f.gif
Детройт - город-призрак, город со своими жителями и своими проблемами. В свое время город был одним из центров машиностроения в США, да и ныне здесь остаются штаб-квартиры крупнейших автопроизводителей: Ford, General Motors, Chrysler. Ничего удивительного что у большинства жителей имеются автомобили (в свое время здесь старательно насаждали культ личного транспорта). И ничего удивительного что иногда наличие этого транспорта приводит к проблемам. Хотя проблемы жителей связаны не только с авто. Интриги, зависть, тайны, ревность, любовь - все это неотъемлемые спутники человеческой жизни.



ACTIONS
Action vol. 1 | "Need you"Action vol. 2 | Fast fiveAction vol. 3 | Elite  ●
Action vol. 4 | Geometry of Love  ● Action vol. 5 | Racket
Action vol. 6 | Bank StaffAction vol. 7 | Special department

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Быстрая отправка сообщений на "Сtrl+Еnter"


Вы здесь » SPN: Survive to die » Партнерство » Spirits's street


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно