Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Акции форума » action vol.5 Protection will be или Защита будет...


action vol.5 Protection will be или Защита будет...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, дорогой гость!
Если ты заглянул сюда, значит ты уже точно определился и хочешь присоединиться к нашим рядам. Вижу ты решил начать со светлой стороны? Проходи, не стесняйся, быть может здесь ты найдешь своего персонажа!

0

2

Ведьмы

Занята|Закрыть

1. Имя и Фамилия, возраст:
Мия
21 y.o.
2. Раса:
Ведьма
3. Способности:
стандартный набор ведьмы + 1 способность
4. Краткая информация:
Широта души – её основное качество. Пусть она сердится, ругается, кричит... Всё и всегда делается не со зла, а лишь вам во благо. В большом сердце девушки найдется место для всех.
Она невероятно добрый и добродушный человек (не нужно думать, что это синонимы). Ласковая и заботливая, поможет любому, кто в этом нуждается, приютит и накормит. Порой, конечно, девушка перегибает палку в своей заботе, но нельзя её за это винить. Худоба у нее ассоциируется исключительно с недостатком питания, а, следовательно, с плохой жизнью.
Она всегда весела и оптимистична, смело смотрит в будущее и твердо верит, что «как-нибудь справится». И оказывается права. Она справляется. Но не стоит воображать себе ее этакой курицей-наседкой, беспрестанно квохчущей и не умеющей сделать ничего по существу. Каждый, кто знаком с ней более или менее близко, знает, что девушку лучше не злить. Она довольно темпераментна, восприимчива к нападкам и угрозам; и накричать – далеко не самое страшное, что она может сделать.
Чего ведьма не переносит на дух – так это вранья и лицемерия.

http://uploads.ru/i/v/H/q/vHqEC.gif
Энн Хэтэуэй

0

3

Охотники

придержан|Закрыть

http://uploads.ru/i/O/R/Z/ORZmx.gif
Майло Вентимилья

1. Имя и Фамилия, возраст:
Рид МакАлистер
28 y.o.
2. Раса:
Человек
В детстве был накормлен кровью Азазеля.
3. Способности:
1 способность на ваш вкус
4. Краткая информация:
Без лишней скромности он всегда считал себя храбрым. Иногда он бывает слишком вспыльчив. Многочисленные драки лишний раз это демонстрируют. Хотя он честно старается быть тихим и спокойным. Кажется, так легче. Рид даже немного завидует тем, кто умеет не выделяться. На него же всегда и везде обращают внимание. Где бы он ни был и что бы ни делал. Громкий голос, резкие движения – никакой плавности, никакой аккуратности. Он часто бьет посуду, взрывается безо всякого повода, он как маленький смерч, который сметает все и вся – спасает лишь то, что он отходчив.
МакАлистер будто бы соткан весь из этой неловкости и обрывочности. А еще он любит своих друзей. За друзей он перегрызет любому глотку. Собственно, он и перегрызает. Почти ежедневно. Этим и живет.Таков Рид МакАлистер для окружающих.

1. Имя и Фамилия, возраст:
Найджел Спиренс
31 y.o.
2. Раса:
Человек
3. Способности:
нет
4. Краткая информация:
Это сияющее создание крайне позерного типа, импульсивное и самоуверенное. Найджел довольно тонко ощущает атмосферу, в которой находится, это качество помогает ему милейшим образом уводить  друга Рида от наглых наездов на них. Теперь, пожалуй, рассмотрим его сиятельные качества более подробно: абсолютно веселое и добродушное существо, страдающее эгоизмом с поражающей невинной непосредственностью. Он даже не подозревает об этом, хотя источает направо и налево. Мы не видим команду, мы видим СЕБЯ и других…где-то там….на побегушках.  Тем не менее, за дорогих ему людей он готов глотку порвать, причем не особо разбираясь кому. Когда что-то не получается или идет не так, как он хочет, Найджел в первую очередь ищет не причину, а виновника своих несчастий, дабы вымесить на нем свой праведный гнев.  Ещё он прямой, как фонарный столб, говорит то, что думает (а иногда настолько прям, что говорит и вовсе не подумав). Тоже самое обстоит и с действиями, надо сказать…башня есть, но временами. Обаятелен как ангел и мил, когда все идет по маслу…за словом в карман не лезет, тот ещё языкастый засранец. Иногда жесток, но совершенно не понимает этого. Тем не менее, все вышеперечисленное сделало из него положительного героя…удивительно, не правда ли?

http://uploads.ru/i/S/7/Z/S7ZO2.gif
Мэтью Макфейден

http://uploads.ru/i/D/N/5/DN5H1.gif
Джулиан Моррис

1. Имя и Фамилия, возраст:
Дарен Дейклер
25-30 y.o. (на ваш выбор)
2. Раса:
Человек
3. Способности:
нет
4. Краткая информация:
*простор вашей фантазии*

0

4

Вампиры

1. Имя и Фамилия, возраст:
Гарри Олдман (сын Артура)
22/752 y.o
2. Раса:
Вампир
3. Способности:
Стандартный набор вампира + 1 способность
4. Краткая информация:
«Мой мальчик слишком непостоянен своенравен. Ему будет сложно в жизни,» - сказала однажды миссис Олдман, слишком плохо знающая «своего мальчика».
Да, на счет своенравия она попала в яблочка, но непостоянство, увы, не конек Гарри. Он вовсе не переменчив в своих взглядах на жизнь, просто в тот момент, когда формировался его характер, Гарри четко обозначил те вещи, которые стоят его внимания, и те – которые нет. Он любит рушить каноны и пренебрегать устоявшимися правилами, но лишь теми, которые не нарушат его идеологию. Он всегда следует своей цели, готов идти по головам, редко останавливается перед препятствиями.
Он подобен кобре, которая сначала разведает обстановку и лишь потом нападет. Олдман привык наблюдать и изредка бросать циничные комментарии, которые всегда являются к месту. Зимние морозные вечера предпочитает проводить в обществе бутылки виски и дорогой сигареты. Он предельно вежлив и галантен.Гарри обезоруживает девушек комплиментами и едким взглядом, а где-то внутри его подсознания проходит тщательный анализ той или иной очаровательной дамы.
Что ж, если вкратце, мистер Олдман беспринципен, коварен, опасен и непредсказуем, с одной стороны. С другой – взбалмошен, игрив и очарователен. Вот такое вот весьма занимательное сочетание, многостороннее, манящее и в то же время отталкивающее.

http://uploads.ru/i/V/9/C/V9CS7.gif
Хью Дэнси

0

5

Оборотни

http://uploads.ru/i/i/Q/T/iQTrX.gif
Хит Леджер внешность занята, можете взять любую другую на ваш выбор

1. Имя и Фамилия, возраст:
Кристиан Келли.
29 y.o.
2. Раса:
Оборотень
3. Способности:
Стандартный набор оборотня
4. Краткая информация:
Этот юноша, он всегда спокойный и тихий, он всегда вежлив и благороден. Эти качества, достойны настоящего рыцаря. Он был воспитан отцом, который был всегда строг, но он был снисходителен. Парень вырос добрым, очень добрым. Помогал людям, и сейчас помогает. Правда, он разочаровался в своих действиях. Ему не удалось спасти одного рыбака, это был несчастный случай. Рыбак был другом семьи Келли около 20 лет, и день рыбалки стал для него последним, Кристиан тогда был с ним, но ничего не смог сделать с могучим Гризли, парень до сих пор винит себя в его смерти. А братья только отмахиваются, оттого что виноват именного он, несчастный случай что поделать. Этот случай научил его ранимости, Кристиана легко ранить словом, но свою честь он будет защищать до последнего. Настоящий рыцарь днём, и в Волчьей шкуре ночью

1. Имя и Фамилия, возраст:
Кей Келли.
21 y.o
2. Раса:
Оборотень
3. Способности:
Стандартный набор оборотня
4. Краткая информация:
Такой весельчак, но совсем не умеющий смеяться над собой. Хитёр и активен, он не умеет сдаваться, это просто не в его принципах. Позитивный, счастливый, всю жизнь он отличался оптимизмом, мало кто когда-либо видел, чтобы на его лице не играла улыбка. «Да он забыл, что такое грустить!» - смеясь, говорят братья. Серьёзный? Нет, нет, это точно не о нём! Любит частенько обдурить братьев ради собственной выгоды, но у него нет от них секретов, и обманывать он толком не умеет. Он искренний со своим отцом, с самого детства он привязывался к отцу больше остальных. И по сей день получает наставления и советы от него.

http://uploads.ru/i/A/q/5/Aq59O.gif
Том Уэллинг

http://uploads.ru/i/9/3/2/932Uh.gif
Дрю Фуллер

1. Имя и Фамилия, возраст:
Колин Келли.
31 y.o.
2. Раса:
Оборотень (вожак клана Келли)
3. Способности:
Стандартный набор оборотня
4. Краткая информация:
Его тянет к музыке. Его жизнь без музыки - ничто. Под любимые ритмы он расслабляется и становится менее раздражительным. Да, он очень раздражителен, но музыка, его единственное лекарство. Бросила любимая девушка, и жизнь как под откос. Она узнала кто он, и решила не ввязываться в подобные ситуации. Он разбит, и теперь ему ничто не поможет. Раньше он был очень энергичным, каждому знакомому ходу надавал, всё помочь хотел. В ночное время суток при перевоплощение в Волка, он меняется и становится всё те же парнем, каким был год назад. Его легко отвлечь от своих проблем, музыкой, и вы это знаете.

1. Имя и Фамилия, возраст:
Томас Келли.
28 y.o
2. Раса:
Оборотень
3. Способности:
Стандартный набор оборотня
4. Краткая информация:
Его главная черта характера неприступность. Его очень сложно ранить, и вообще сложно поймать его на нелепом поступке. Он всегда обдумывает свои решения, почти мгновенно у него есть решение всех проблем. Он умён, талантлив в механике. Даже окончив учебное заведение, он продолжает читать умные книжки и познавать много новых вещей. В это же его браться, не солидарны, насмехаются и прозывают занудой, некоторые, но не Кристиан. Крис понимает его как никто, они с ним ладят очень хорошо. Этому юноше мешает то, что происходит с ним и с его братьями. По-этому поводу он может пренебречь и сорваться на свою семью. Ему сложно, он одиночка. Хех, волк-одиночка. Том умный, талантливый, но одинокий…

http://uploads.ru/i/j/9/g/j9gSr.gif
Том Старридж

http://uploads.ru/i/g/1/T/g1TjV.gif
Логан Лерман

1. Имя и Фамилия, возраст:
Джеймс Фаррелл  James Farrell
19 y.o.
2. Раса:
Оборотень.
3. Способности:
Стандартный набор оборотня
4. Краткая информация:
  Жил в семье чистокровных оборотней. О том, кто он на самом деле, парню сказали, когда тот ещё только научился говорить. Его постоянно оберегали от каких-либо проблем. Но всё же, родители не уследили за своим «малышом».  Так как Джеймсу надоело то, что с ним нянчатся, как с маленьким ребёнком, он  решил влиться в плохую компанию.  Его не приняли, сказав, что он маменькин сынок, а им хлюпики не нужны.  Джеймса избили.  Парней было больше и по телосложению они были гораздо крепче, чем он. Но всё же, парень превосходил их в силовом плане и, разозлившись на такое  их отношение к себе, он сильно ударил главаря банды, от чего тот упал. И , к несчастью, сильно ударился головой.  Смерть  парня, обратила Джеймса.   Когда, родители узнали о случившемся, то были шокированы этим  фактом.  Они помогли ему в осознании его существования и всячески поддерживали его.  Но, когда Джеймсу исполнилось 18, то он никому ничего не говоря, покинул дом, желая путешествовать.  После он связался с родителями и всё им объяснил.   Джеймс  довольно добрый парень, но если же ему что-то не нравится, то он держать это в себе не станет и выскажет всё вам в лицо.   Фаррелл рад новым знакомствам и всегда не против завести дружбу.

0


Вы здесь » SPN: Survive to die » Акции форума » action vol.5 Protection will be или Защита будет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно