Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Акции форума » action vol.1 Indigenous residents или Коренные жители


action vol.1 Indigenous residents или Коренные жители

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Охотники

Занят!|Опоздали.

1. Имя и Фамилия, возраст:
Дин Винчестер | Dean Winchеste
32 года
2. Раса:
Человек | Охотник
3. Способности:
Один из лучших охотников, все навыки для этого дела присутствуют, с этим парнем лучше не встречаться в темном переулке!
4. Краткая информация:
Дин Винчестер родился 24 января 1979 года в семье Джона и Мэри Винчестер, Дин - первый ребёнок в семье, он старше своего брата Сэма на 4 года. Мать умерла когда Дину было 4 с половиной года, отец же умер когда парень был взрослым. Всю сознательную жизнь борется со сверхъестественным. Даже побывал в аду, но его от туда вытащил ангел, Кастиэль, с которым в дальнейшем Дин очень сдруживается и они общими усилиями останавливают апокалипсис так и не дав ему начаться.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120309/k7AKwDiz.gif
Дженсен Эклз

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120309/Tt0VwLTN.gif
Джаред Падалеки

Занят|Закрыть

1. Имя и Фамилия, возраст:
Сэм Винчестер | Sam Winchester 
28 лет
2. Раса:
Человек | Охотник
3. Способности:
Все навыки профессионального охотника. Способен изгонять демонов из человека, правда сначала ему нужно выпить демонской крови.
4. Краткая информация:
Сэм Винчестер родился 2 мая 1983 года в семье Джона и Мэри Винчестер. Сэм — второй ребёнок в семье, он младше своего брата Дина на 4 года. Дин — единственный, кому позволено называть его «Сэмми». Способен изгонять демонов из человека, правда сначала ему нужно выпить демонской крови.  Именно Сэм выпустил Люцифера из клетки, хоть он и не знал что делает, в этом ему "помогла" демон Руби, она помогает Сэму раскрыть его способности и развить их до невероятных возможностей. Сэм убивает Лилит, тем самым срывая последнюю печать и освобождая Люцифера, которого потом закрывают обратно в клетку.

Занята|Закрыть

1. Имя и Фамилия, возраст:
Елена Борн | Elena Bourne
18 лет
2. Раса:
Человек | Охотница
3. Способности:
Не наблюдалось
4. Краткая информация:
Родилась в обычной семье и детство проходило счастливо и беззаботно, но только до поры до времени... Всё оборвалось в один момент, когда в дом ворвались люди, убили родителей и серьёзно ранили их с братом. Малышку спасли охотники и воспитали в ней настоящую охотницу, она отлично справляется в своем деле. Елена нашла своего брата, или он ее, это уже не важно, она очень удивилась встретив его, Джейсон уже не был тем обаятельным мальчиком с ямочками на щеках, в его глазах застыл холод, правда когда он смотрит на свою сестренку, в его глазах промелькает что-то... И именно в такие моменты она узнает своего братишку, которого она очень любила.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120309/t7oq4KKG.gif
Нина Добрев

0

2

Суккубы

Занята|Закрыть

1. Имя и Фамилия, возраст:
Ребекка Давидсон | Rebecca Davidson
19 | 669 лет
2. Раса:
суккуб (демон)
3. Способности:
Сильная, ловкая, быстрая. Так же читает чужие мысли и прикосновением может разжечь огонь. Двигает предметы взглядом. Регенерация.
4. Краткая информация:
Ребекка жила в одной очень богатой семье, отец ее был инккубом, мать человеком. В 19 лет она сбежала из дома, позже она конечно же связалась с родителями, не хотела чтобы они волновались. Бекки часто переезжала с места на место, потому-что ее все время мучил нестерпимый голод и приходилось много убивать, а в одном месте это было бы слишком заметно. Ее нашла суккубьиха, Микки и именно она научила Ребекку справляться с голодом. Девушки очень подружились и почти все время разъезжают вместе, лишь иногда расстаются, и то на время. Бекк иногда навещает родителей. Ее мать также обратили.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120309/eH6WA7iV.gif
Кэндис Свэйнпол

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120309/5bWXEh21.gif
Одетта Юстман заменена на Лейтон Мистер

Занята!|Ла-ла-ла

1. Имя и Фамилия, возраст:
Джо Харвелл | Jo Harvelle 
19 лет
2. Раса:
Суккуб
3. Способности:
Стандартный набор суккуба, правда Джо еще недавно суккуб и не очень может управлять своими. Чтение мыслей. Стихия земля. За одно прикосновение видит полностью жизнь человека.
4. Краткая информация:
Джо - дочь Эллен и Уильяма Энтони Харвелл. Отец Джо, охотник, погиб в результате оплошности Джона Винчестера, когда Джо была ещё ребёнком. Когда ей было около 17, Джо познакомилась с Дином и Сэмом, с ними у нее и была первая охота, на призрака. После, продолжила охоту в одиночку, во время одной охоты попала в аварию, не чего не помнила но вот когда очнулась чувствовала себя совсем по-другому. Её спасли, её обратили... Она стала суккубом. Обращение проходило болезненно, а это особая редкость. Суккуб, которая её обратила, Микки, её понимает ведь у неё было так же. На данный момент она живёт в одном доме с этой девушкой и они как сёстры, но с каждым днём Джо пытается уговорить суккуба подружиться с Дином и Сэмом.

0

3

Вампиры

Занят.|Оеее

1. Имя и Фамилия, возраст:
Эдди Кастилио | Eddy Kastilio
22 | 12500 лет
2. Раса:
Вампир
3. Способности:
Способности вампира
4. Краткая информация:
Уверенный в себе и своей правоте, сильный духовно (морально) и физически человек. Безумно храбрый, и даже в некоторой степени благородный.
Он абсолютно не логичен в своих поступках, обожает скользить по лезвию ножа.
Черный юмор скользит в словах, действиях, улыбке.
Невероятная жестокость, неоправданная мстительность, несвойственная амереканцу горячность. Так же он поразительно точно чувствует своего собеседника, свою жертву… чем всегда успешно пользуется.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120313/z1UQQZRl.gif
Гаспард Улье

[

0

4

Инкубы

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120313/YiS82MMu.gif
Эд Вествик

Занят!|Ох и ах)

1. Имя и Фамилия, возраст:
Дэвин Маккензи | Devin Mackenzie 
17 | 985
2. Раса:
Инкуб
3. Способности:
Быстрый, сильный, телепат, импат, оживляет мертвецов, хорошо регенирирует и стихия огня.
4. Краткая информация:
Родился Дэвин в 1833 году в северном пригороде Лондона. Жил в семье своего дяди, потому-что родители рано умерли. Он все время чувствовал что не такой как все и вот в день его семнадцатилетия, их дом посетил странный мужчина. Именно тогда Дэвин и узнал что принадлежит к немногочисленному роду избранных, дар которого может проснуться в любом возрасте. Фибиан, так звали того мужчину, увез Дэвина в родовое "гнездо" инкубов, где парень прошел соответствующее обучение. Первое превращение Маккензи произошло очень скоро и он быстро освоился в новой ипостаси. Через пару сотен лет Дэвин, уже будучи тем еще сучонком, встретил Мэг Мастерс, у них были отношения, да еще какие...

0

5

Ведьмы

Занята!|Хихихи

1. Имя и Фамилия, возраст:
Саманта Сандерс | Samantha Sanders
19 лет
2. Раса:
Ведьма
3. Способности:
Магия, берсеркер, ментальный блок.
4. Краткая информация:
Саманта родилась в городе Талса, это штат Оклахома. У Сэм был старший брат по имени Джек, дети жили припеваючи, родители были миллиардерами. Саманта занималась танцами которые ей очень нравились, потом увлеклась машинами, в общем обычно детство. Можно было бы сказать что все было идеально, если бы не одно "но", родители Сэм погибли в доме при пожаре, по крайней мере так сказала полиция. В память об отце, девушка пошла на юриста и отлично там училась, правда образование окончить ей не удалось. Неожиданно появились "друзья" матери, Джек уже давно знал о ее темных делишках, но Саманта не смогла встать на его путь, поскандалив и забрав машину брата, девушка уезжает и начинает охотиться, пусть не идеально и оставляя следы, но с оружием она справляется отлично.
читай анкету)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120313/VjRiWWka.gif
Хилари Дафф

0


Вы здесь » SPN: Survive to die » Акции форума » action vol.1 Indigenous residents или Коренные жители


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно