Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 211 страница 240 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

211

Гуляющий
Ахах фамилию исправим. Спасибо, за замечание))
Да? Оно как оО
О, мерси, приятно))

0

212

Joanna Harvelle, ага. есть такое, играл. Ведьмак он там шикарный. за 800 лет, с женой чуть весь городок не разнесли. Хотя Дон потом дважды, в конце серии, Винчестеров спас. Один раз от левиафана, второй раз от жены. Я его раздумываю взять расписать. Но вот теперь увидел, что внешность Спайка у вас в вампирах идет)
В общем, я вам инфу подкинул.

0

213

Гуляющий
О, я помню эту серию))
Внешность тогда исправим на другую))

0

214

Добрый день, скажите, пожалуйста, почему раздел "Акции" недоступен для гостей? Или эту у моего компа глюки? ~

0

215

Сэймили написал(а):

Добрый день, скажите, пожалуйста, почему раздел "Акции" недоступен для гостей? Или эту у моего компа глюки? ~

День добрый) Ом... Сейчас...
Исправила... Кажется) Прошу прощения))

0

216

Joanna Harvelle
Нечего страшного бывает) Скоро буду с вами ~

0

217

Сэймили написал(а):

Нечего страшного бывает) Скоро буду с вами ~

Да? *_* Очень рада, ждем)))

0

218

Joanna Harvelle
Ждите) **
Я как всегда села дописывать анкету, а потом уже обратила внимания на акции. Утопала туда персонажека писать ~

0

219

Сэймили
Вдруг найдешь что-нибудь по-душе)))

0

220

Joanna Harvelle
Уже **
Да, простит меня Элис ~

0

221

Сэймили написал(а):

Уже **
Да, простит меня Элис ~

Ахаха пойду гляну хоть))

0

222

Joanna Harvelle
Угу, вот на такой бред способен воспалённый детский мозг после сна ~

0

223

Сэймили написал(а):

Угу, вот на такой бред способен воспалённый детский мозг после сна ~

Ахах а тебе сколько лет?

0

224

Joanna Harvelle
Это смертельный секрет секретного мирового детского масштаба, а так ровно 10 исполниться в сентябре ~

0

225

Сэймили
Ахах ну понятно тогда))
До)

0

226

Joanna Harvelle
Мне простительно всякий бред неси ~

0

227

Ребята, шалом хД я пароль забыла х) поэтому сюда пишу х))) что тут у вас происходить тока в кратце

0

228

Samantha
Ну ты и блин хДДДД
Да всё как всегда х))

0

229

ДА кстать, Сэмми, ты лох хДДДДД

0

230

0Да, Динни, я тебя тоже очень люблю х) Фу как скучно х)

0

231

А ты где ща, у Вики? х)

0

232

Да) я у нее х) я выбыла из игры и решила вас посетить)

0

233

Мило как^^ хДД Стопэ. Из какой игры? х)

0

234

ну знаешь, которая на стикерах пишеш имя какого-то персонажа или кого-еще и клеишь на спину или лоб, а после начинаешь задавать вопросы из стиля "я человек?" "я женского пола?" и прочее_) я угадала быстро х)

0

235

Дааааааа, знааю такую фигню х)
а когда дома то бушь? вечером? х)

0

236

нууу...где-то вечерком...по позже, часов в девять-десять) вы акцию новую открыли?)) у нас такое случилось, я приду расскажу)))

0

237

Да, ту, про которую вчера говорили)
Ждууууууууууу х)))

0

238

ну жди у моря погоды, винни х)

0

239

Я никогда не жду погоды :Р х)

0

240

Ахахаха))) ты себя со стороны не видел, наивный раб х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Быстрая отправка сообщений на "Сtrl+Еnter"


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно