Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 151 страница 180 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

151

у меня есть стандартный набор способностей для моего персонажа 1 способность видеть невидимое, там призраков, видеть истинную внешность любого существа. 2 Способность видеть будущее. 3 Меткость.

0

152

Гостья написал(а):

у меня есть стандартный набор способностей для моего персонажа 1 способность видеть невидимое, там призраков, видеть истинную внешность любого существа. 2 Способность видеть будущее. 3 Меткость.

А какая раса вашего персонажа?

0

153

Медиум. Я уже играла за подобного персонажа на других ролевых по СПН, ее звали Ота...

0

154

Гостья написал(а):

у меня есть стандартный набор способностей для моего персонажа 1 способность видеть невидимое, там призраков, видеть истинную внешность любого существа. 2 Способность видеть будущее. 3 Меткость.

Вполне устраивает х) Ждём вас х)

0

155

Лария Лавгуд из акции нужных еще свободна?

0

156

maybe
Добрый вечер, да, свободна х)

0

157

Тогда придержите пожалуйста. Анкету постараюсь выложить уже сейчас.

0

158

maybe
Держим и ждём вас х)

0

159

Я вот тут хожу кругами и думаю...
А вам какой женский перс нужен? Что бы уж не просто так идти)

0

160

Может ангел?
Добрый вечер х) А кем вы хотели бы быть? Акции не смотрели?)
В принципе, нам любой женский перс не помешает, для всех найдётся место в игре х)

0

161

Все что приглянулась занято...(
Но, уж сильно форум понравился...)
А так, я за зло б какое нибудь поиграла)
Есть возможность?)

0

162

Может ангел?
Конечно есть х) Кем хотите быть? Вампир, демон, оборотень, суккуб... или просто злой и вредный человек? хД

0

163

Злой и вредный человек я жизни Х))))
А давайте суккуб))) Люблю подобных тварей)

0

164

Может ангел?
Ахаахаахх))
Давайте х)) Будем ждать вас Х)

0

165

Может ангел? написал(а):

А давайте суккуб))) Люблю подобных тварей)

Мы тоже себя любим...ХДД

0

166

Добрый вечер! Чудесный дизайн и ролевая.
Заинтересовала роль Деймона из акции по нужным, пост Джоанны. Он свободен, если да, то сейчас буду.хд

0

167

ололошка написал(а):

Добрый вечер! Чудесный дизайн и ролевая.
Заинтересовала роль Деймона из акции по нужным, пост Джоанны. Он свободен, если да, то сейчас буду.хд

Ути моя прелесть *_* Он определенно свободен, так что жду)))  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

168

Joanna Harvelle написал(а):

Ути моя прелесть *_* Он определенно свободен, так что жду)))

*___*
какую анкету писать?)

0

169

Damon Morgan написал(а):

*___*
какую анкету писать?)

Шаблон написании анкеты по акции )))))

0

170

Damon Morgan

secret informationXDXD|Закрыть

Damon Morgan
уу какие шикарные люди в нашем огородеХДХДибо не удержалась

Отредактировано Jane Fox (2012-05-06 23:58:58)

0

171

Damon Morgan
Ждём тебя ;)

0

172

Товарищи админы, когда своего главного малолетнего пиарщика официально зарегистрируете, а? ХДДДД

Отредактировано Elis Laird (2012-05-11 05:55:26)

0

173

Elis Laird
В каком смысле? хД

0

174

Joanna Harvelle
Ну, поставите модератором на раздел рекламы.... о_О ХДДДД PR-агентом ХДДДДД

0

175

Elis Laird
Я сейчас попытаюсь найти определенный скрипт)

0

176

А есть у вас тут список персонажей???? Или самой придумывать???

0

177

Юля написал(а):

А есть у вас тут список персонажей???? Или самой придумывать???

Доброго дня)) У нас есть акции, но списка персонажей как такового нет, потому что он неограничен. Так что да, придумываем сами))

0

178

Joanna Harvelle написал(а):

Доброго дня)) У нас есть акции, но списка персонажей как такового нет, потому что он неограничен. Так что да, придумываем сами))

Но ведь у вас есть сюжет. Значит основные персонажи все же есть??? Или я туплю.

0

179

Юля написал(а):

Но ведь у вас есть сюжет. Значит основные персонажи все же есть??? Или я туплю.

У нас есть самый главный демон, который по сюжету, можете посмотреть его тут*. А так, сюжет гибкий и придумать можно для любого персонажа, так что мы с этим не паримся)

0

180

Здравствуйте! Если группа вконтакте? Если есть, то дайте ссылку! Если нет, то почему бы не подумать на счет её создания и возможного набора учасников для развития ролевой? :idea:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Быстрая отправка сообщений на "Сtrl+Еnter"


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно