Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 121 страница 150 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

121

PR написал(а):

может я сегодня вечерком уже анкету напишу если успеешь а акцию кинуть
я могу примерно мой характер кинуть чтобы полегче было.)

у тебя есть скайп?

0

122

Sam Winchester
да,но зайду я только ближе к вечеру весь день забит репетиторамия сюда под скрытый всё кину прочтёшь.)

0

123

PR написал(а):

да,но зайду я только ближе к вечеру весь день забит репетиторамия сюда под скрытый всё кину прочтёшь.)

да просто в лс кинь

0

124

Sam Winchester
ооо да я чайник!хд
не получилось в лс кинуть всё-же сюда под скрытый.)
на скорую руку..

0

125

PR
ок, и пару вопросов осталось выяснить: во-первых, какая будет внешность, если уж есть мысли, если нет, то просто типаж, и второе, как будут звать

0

126

ДобрыЙ день,у меня такой совершенно обычный и скучный,но очень важный вопрос. Кто вам больше нужен для игры из женских персонажей, желательно положительный перс ака не демон?

0

127

Just me
Добрый день х)
А обычным человеком, который не знает о сверхъестественном мире, не хотите быть?) У нас очень не хватает таких людей х)

0

128

Всмысле балбеской которая будет вляпываться в разные истории и быть той которая будет паниковать больше всех?хех,ну можно...только с условием что мой неудачливый зад спасет хотя бы разок Динхд да да это шантаж

0

129

Just me
Ахахх, а что, очень даже интересная роль х) Дин согласен хДД

0

130

Нет она конечно будет вляпываться но это не означает что сама будет беззащитной овечкой:Д ладно тогда завтра или послезавтра напишу анкету:) вот и ладушки,посмертный приговор подписан хд

0

131

Just me
Будем ждаааааать х)))

0

132

Ах да и придержите мне внешность Джоли. Да да именно ей и буду пугать местное сверхесстественное населениехд

0

133

Just me
С такой внехой я тебя уже жду втройне хДДДДДД

0

134

Ахаха,жди,а главное сильно жди и я приду хд да простят меня за флуд ибо не удержалась от комментария. Кстати акция по упрощенным анкетам еще долго будет? На всякий случай надо знать чтобы не пропустить такую халяву:)

0

135

Just me
Да ниче, это не флуд хД
Завтра последний день акции х)

0

136

Ок,спасибо за инфо,тогда анкета будет либо сегодня либо завтра;)

0

137

Just me
Обращайтесь х)

0

138

`Доброй день уважаемая администрация. Вроде определилась с персонажем, но всё таки хотела посоветоваться с вами. Призраки не помешают и могут каким-то боком попасть в сюжет? ~

0

139

Сэймили, доброго времени суток. Нет конечно, не помешают) Мы принимаем персонажей любых возрастов, рас, а так же.... ориентации. (с)  :D А вообще, если определились, смело регистрируйтесь)))

0

140

Здравствуйте) Заинтересовал ваш форум. Пока не могу определиться с ролью, к сожалению. Для начала хотела бы поинтересоваться, принимаются ли ангелы-неканоны?)

0

141

winter
Добрый вечер, да, принимаются х) У нас из ангелов есть только Кас (ну и Люци еще), поэтому ангелу будем очень рады х)

0

142

Dean Winchester
Да это же просто замечательно!
Тогда еще пара вопросов. Я бы хотела узнать, точно ли мне найдется место в игре и найдутся соигроки?) То есть, я знаю, что Вы не ответите "нет", но всё равно хотелось бы знать точно) Просто неканонам не всегда просто влиться в игру)

0

143

winter
Место в игре найдёться х) Тем более, мы совсем недавно поменяли сюжет и основная игра ещё не началась, поэтому в квест вы обязательно попадёте х)
У нас вообще много неканонов, поэтому вольётесь х)

0

144

Dean Winchester
Замечательно) Тогда, надеюсь, скоро буду с вами) И можно придержать внешность Карен Гиллан? *-*

0

145

winter
Внешность - держим, вас - ждём х)

0

146

Здравствуйте. Принимаете людей со сверхъспособнотями?

0

147

извините, что вмешиваюсь, но

winter написал(а):

Карен Гиллан? *-*

Ты будешь любовью всей моей жизнь  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

148

Здравствуйте. Принимаете людей со сверхъспособнотями

Добрый вечер.) Ну у нас ролевая по Сверхъестественному, соответственно принимаем.)
Только человек не имеет никаких способностей, а демонам, вампирам, суккубам и т.д. всегда открыта дверь со сверхъестественными способностьями. ждём вас, вы не пожалеете *О*

0

149

а... как же тогда медиумы, ведьмы, дети индиго?

0

150

Гостья
Добрый день х) Так ролевая по СПН, то да, но при условии, что если ваша способность как в сериале, например, типо как у детей, которых напоил своей кровью Желтоглазый х) Соответственно способности, типо как в сериале Герои, не желательны х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Быстрая отправка сообщений на "Сtrl+Еnter"


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно