Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 91 страница 120 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

91

Понятно, жаль.

0

92

вопрос написал(а):

Понятно, жаль.

По идеи Джо вообще уже мертва)) Вот это точно жаль))

0

93

Приветствую мои дорогие! Повторюсь, очень не хотела уходить, но увы. Просьба к Администрации, удалите пожалуйста мою анкету. Не хочу плагиата. К сожалению ни раз с ним сталкивалась.

0

94

Аделинда
Привет)) Хорошо, удаляем)

0

95

Joanna, вижу. Спасибо))))

0

96

Аделинда
Да не за что) Но очень жаль, что ты ушла, печаль)

0

97

Harvelle, а мне как жаль! Прям реветь охота  :( Но ничего, вы процветайте, а я разберусь со всем и вернусь.

0

98

Аделинда написал(а):

а мне как жаль! Прям реветь охота   Но ничего, вы процветайте, а я разберусь со всем и вернусь.

Реветь не надо)) А ты возвращайся обязательно, очень будем ждать))

0

99

Joanna Harvelle вернусь, обязательно. А пока процветания ролевой!!!!! Так держать, ребятки)

0

100

Аделинда написал(а):

вернусь, обязательно. А пока процветания ролевой!!!!! Так держать, ребятки)

Это хорошо)) Спасибоооооооооо)) ^ ^

0

101

здравствуйте) мне бы хотелось узнать, можно стать парой дина или сэма и родить малыша от одного из них?

0

102

ололо написал(а):

здравствуйте) мне бы хотелось узнать, можно стать парой дина или сэма и родить малыша от одного из них?

Здравствуйте хД Ну, на счет Дина я уверена и ответ точное - нет. А за Сэма я решать уже не могу. Это нужно договариваться непосредственно с самим Винчестером младшим))

0

103

есть какие-нибудь средства связи с ним?

0

104

ололо написал(а):

есть какие-нибудь средства связи с ним?

На счет пары, Сэм не против, но по поводу малыша... Если сыграетесь)

0

105

Joanna Harvelle
спасибки. пойду нкету писать...

0

106

Bastilia
Ахаха удачи ))

0

107

Joanna Harvelle
анкета готова

0

108

Bastilia
*пшла читать*

0

109

Joanna Harvelle
жду результата

0

110

Есть ли у Винчестеров пары и можно зарегистрировать пару одному из них??

0

111

Гостья
обратите внимание, Сэмми пока занят. я жду принятия.

Joanna Harvelle написал(а):

Здравствуйте хД Ну, на счет Дина я уверена и ответ точное - нет. А за Сэма я решать уже не могу. Это нужно договариваться непосредственно с самим Винчестером младшим))

Админы, простите, что влезла, но хотела предупредить...

Отредактировано Bastilia (2012-04-21 12:08:19)

0

112

Гостья
Начнем с того, что Доброго времени суток)
Полагаю, что у нас остался свободным лишь Винчестер-старший, но он на дух не переносит такие вещи. Поэтому вряд ли вы сможете стать парой кому-либо из них. Может быть просто персонажем?

0

113

Bastilia
В преть огромная просьба, не влезать, до принятия вас.

0

114

Samantha Sanders
печально...ну над просто персом я подумаю.кто вам нужен из рас в игру?

0

115

PR написал(а):

печально...ну над просто персом я подумаю.кто вам нужен из рас в игру?

Обыкновенные люди,  не знающие о нечистой силеу нас с ними дефицит. А кому-то страдать надо  :D
Демоны нижнего ранга, не всяких там Кроули и Азазелев, а более таких...низковатых...
А так, просмотрите акции, может кто-то приглянется)))

0

116

Samantha Sanders написал(а):

Bastilia
В преть огромная просьба, не влезать, до принятия вас.

понятно. есть, кэп, не лезть сюда до принятия...

0

117

PR
Если вы не против, то я хотел недавно написать в поиске о том, что ищу лучшую подругу
если заинтересуетесь, скажите и я распишу, чтобы поменьше мороки с анкетой было

0

118

Sam Winchester
я только за.))ну тогда какой максимальный срок поддержания персонажа,а то некие проблемы с компьютером возникли...

0

119

PR написал(а):

я только за.))ну тогда какой максимальный срок поддержания персонажа,а то некие проблемы с компьютером возникли...

насколько захотите, так как писать буду конкретно под вас, как все решите, напишите мне и все сделаем...естественно обговорив детали, чтобы вам было комфортнее играть

0

120

Sam Winchester написал(а):

насколько захотите

может я сегодня вечерком уже анкету напишу если успеешь а акцию кинуть
я могу примерно мой характер кинуть чтобы полегче было.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Быстрая отправка сообщений на "Сtrl+Еnter"


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно