Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

2

А что у меня место для ЛЗ нет??? http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

0

3

Meg Masters
Ахах почему нет? Заполни его по шаблону)

0

4

Joanna Harvelle написал(а):

так там просто место чтобы код вставлять нет! http://i39.tinypic.com/35bgml5.jpg

0

5

Meg Masters
А, ну это потому что ты еще не админ, а простым пользователям сие не дано хд Сейчас в админы тебя поставлю)

0

6

ох)) спс)) ну и закаручки у вас)) а че получается у нас все админы??? http://uploads.ru/i/L/1/E/L1EvF.png

0

7

Meg Masters
С чего ты взяла?) Нет)

0

8

ну просто все смогли вставить ЛЗ, а ятолько став админом)))

0

9

Meg Masters
Ну правильно) Остальным мы сами ставим)

0

10

Доброго времени суток. Т.к. не нашла в акциях, спрошу здесь : актуальна ли у вас роль Габриэля и можно ли ее занять?

0

11

Гость
Т.к. у нас пока вообще нет ангелов, то хоть одному мы будем очень даже рады)
а случаем касом быть не хотите?

0

12

Mikaela Florid написал(а):

а случаем касом быть не хотите?

Эм... Вряд ли у меня получится хорошо играть за него, тем более, если можно занять Габи, то пусть лучше Габи)

0

13

Гость
хорошо, Геби, так Геби)

0

14

Mikaela Florid
А анкету мне заполнять обычную или акционную?

0

15

Гость
скорее обычную, так как акции на Геби у нас нет(

0

16

придержите каса

0

17

Олег
Держим в течении трёх дней

0

18

Руби все еще нужна?)

0

19

Daemon Tools, блин хд написал(а):

Руби все еще нужна?)

Конечно нужна) Она и в акциях канона есть)

0

20

Тогда можно поинтересоваться, какое место отводится демонице в сюжете?) А то у вас указано, что нынешний сюж устарел
А также я мало поняла, почему Джо суккуб? (каюсь, смотрела до серединки шестого сезона, давно не в курсах по происходящему, но соскучилась по фандому ужасно)

0

21

Daemon Tools, блин хд
Сюжет новый да, уже написан, но пока мы его не выложили. Сюжет очень ломкий, поэтому каждому можно придумать отличный квест) Скучать не будете))
По поводу Джо. Это уже моя привилегия, захотелось мне быть суккубом)) Да и как вы заметили внешность тоже другая))

0

22

Окей, насчет сюжета убедили, анкетку обещаю через полчаса - час)
Продумать пути Рубинского воскрешения и легкого изменения в характере самой разрешаете?

0

23

Daemon Tools, блин хд
Отлично, анкету заполняете по шаблону по акции))
Конечно, придумывайте))

0

24

чуть не забыла: пробник с другой ролы не по СПН можно?

0

25

Daemon Tools, блин хд
Можно))

0

26

Ай-яй-яй, яндекс решил добить мою нервную систему отсутствием письма с паролем :insane: замените на стандартные четыре единички, пожалуйста)

0

27

Daemon Tools, блин хд
Сделано))

0

28

Проходила мимо и мне вдруг стало интересно)
Как можно играть если вы ВЫЖИЛИ создателя ролевой?
И мне говорили, что у Вас нет корон, да вы ребятки зазнились)
Хотя бы форум сменили бы что-ли)))

0

29

Независимое мнение.
Не переживайте, все что сделала Микаэла, мы меняем. Все) И как это мы ВЫЖИЛИ создателя ролевой? Сказали то что думаем? Ну извините нас засранцев. А вообще, изначально создатель ролевой Мэг, как-то так получилось что мы ее совсем не выжили. Вот печалька, да.
А за "независимое мнение", спасибо. Критика полезна и мы ее спокойно принимаем))

0

30

Я и не старалась Вас задеть) Если бы я хотела задеть действовала бы изнутри))
Полезно принимать то, что о Вас думают)
Процветания Вашей ролевой и побольше адекватных админов)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Быстрая отправка сообщений на "Сtrl+Еnter"


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно