Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 61 страница 90 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

61

Dean Winchester написал(а):

Вряд ли, но... с неадекватами веселей х))

Оу... (  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

Dean Winchester написал(а):

Интересно х)) Ну что... посмотрим, что будет хД)))

Уверен?

0

62

Castiel написал(а):

Уверен?

Еааааах х)

0

63

Dean Winchester написал(а):

Еааааах х)

ну, я тебя предупредил. За моральное, физичиское и все остальные твои состояния я больше не в ответ }=)

0

64

Доброго времени суток!

Скажите, на Вашем проекте найдется место для двух охотников?)

0

65

Гостинец, добрый день х) Конечно, приходите х)

0

66

Гостинец написал(а):

Скажите, на Вашем проекте найдется место для двух охотников?)

оторвем с руками и ногами  :D

0

67

Уважаемые, а подскажите пожалуйста, какая сейчас дата в игре?

0

68

Victoria Hughes
2012 год. Если точнее, приблизительно март месяц х)

0

69

Приветствую)
Парадокс, но мне жутко захотелось взять простую девушку, которая даже не догадывается о существовании всякой нечисти. Примете такую? или лучше взять кого-нибудь, связанного с миром сверхъестественного?

0

70

777 написал(а):

Приветствую)
Парадокс, но мне жутко захотелось взять простую девушку, которая даже не догадывается о существовании всякой нечисти. Примете такую? или лучше взять кого-нибудь, связанного с миром сверхъестественного?

Думаю будет интересен любой персонаж. Конечно же примем)))

Seth Hughes написал(а):

Всем хелло  Придержите, пожалуйста, внеху Колина Фаррелла. Постараюсь набросать анкету в ближайшее время.

И тебе хай))) Держим руками и ногами))

0

71

Отлично!)
Сегодня/завтра ждите анкету))

0

72

777 написал(а):

Отлично!)
Сегодня/завтра ждите анкету))

Очень рады и конечно же ждем))

0

73

Приветствую Администрацию проекта! Наблюдаю за Вами не первый день. Что сказать, довольно не плохо. Скажу больше, мне здесь нравится. В силу своей приобретенной противоречивости, рыскала по рунету довольно долго. Хочу остановиться у Вас. Но вот не задача - выбор. Просмотрела предложенных персонажей в акция, ничего не подобрала. Может Вы мне поможете с ролью?

0

74

купидон и Ко написал(а):

Приветствую Администрацию проекта! Наблюдаю за Вами не первый день. Что сказать, довольно не плохо. Скажу больше, мне здесь нравится. В силу своей приобретенной противоречивости, рыскала по рунету довольно долго. Хочу остановиться у Вас. Но вот не задача - выбор. Просмотрела предложенных персонажей в акция, ничего не подобрала. Может Вы мне поможете с ролью?

Оу, нам так приятно ))) Спасибо)) А кем бы вы хотели быть? Есть хоть какие-то предпочтения? Зло/добро?) Сюжет очень гибкий и мы можем вписать любого)) Если не хотите писать полную анкету, у нас на ролевой пока акция ---> action vol.3 Long live Democracy или Да здравствует Демократия! Шаблон очень простой))

0

75

Joanna, спасибо за предложение. В скором времени воспользуюсь. Хотя написание полной анкеты никогда не вызывало проблем. Касательно персонажа, мне бы нечто нейтральное. Но при этом заинтересованное в перехода на любую из сторон, ту из которой можно будет вытянуть побольше выгоды для себя. Может быть ведьму? Они у Вас бывают древними? Или же человека, со способностью. Возможно опоенного чьей-либо демонской|ангельской кровью?

0

76

купидон и Ко
По поводу "опоенного чьей-либо демонской|ангельской кровью" легко можете быть полукровкой со способностями)) Их выбор большой (вспомнить хотя бы первые два сезона спн). Может вы тоже хотите быть напоены кровью Азазеля, но по счастливой случайности о вас забыли и вы остались живы?

0

77

Joanna, так-так. А про кого еще позабыли? Много "нас" таких? Вопрос чисто риторический. И просьба, ответить что насчет ведьмы?

0

78

купидон и Ко
Ну вообще, у нас на ролевой "забытых" больше вроде как не наблюдается))
Ведьма... Вопрос, а насколько древней вы хотите быть?))

0

79

Joanna ох. Вопрос с подвохом, я это уже чувствую. *улыбается* Положа руку на сердце и обеспечив полную адекватность своему персонажу, могу ответить - около тысячи.

0

80

купидон и Ко
Ебушки воробушки  http://uploads.ru/i/i/1/B/i1BRW.png 700 лет - и я согласна хДД

0

81

Harvelle, я Вас уже люблю.

0

82

купидон и Ко
http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png *облегченно вздохнула* Это была выгодная сделка, мадам )))

0

83

Joanna Harvelle моя милейшая. А можно мне узнать, какой по игре год? А лучше еще и дату с месяцем.

0

84

Adelinda Lardner
Ну, год у нас 2012, но точную дату сказать не могу. Примерно конец февраля-начало марта. Вот так))

0

85

Joanna Harvelle благодарю.

0

86

Adelinda Lardner
Рада помочь)

0

87

Доброго вечера. Привлекла Ваша ролевая настолько, что хочу пропробовать присоединиться в роли Кроули. Честно признаюсь, что опыта игры именно за него у меня нет, но желание вдруг возникло... Так что хочу уточнить: он не придержан и не занят? Если нет - завтра же постараюсь выложить анкету.

0

88

Гостья написал(а):

Доброго вечера. Привлекла Ваша ролевая настолько, что хочу пропробовать присоединиться в роли Кроули. Честно признаюсь, что опыта игры именно за него у меня нет, но желание вдруг возникло... Так что хочу уточнить: он не придержан и не занят? Если нет - завтра же постараюсь выложить анкету.

Добрый вечер)) Кроули свободен и не занят, так что ждем вас)) Уверена, с этой ролью вы справитесь))

0

89

Скажите. как так вышло, что Джо стала суккубом?

0

90

вопрос написал(а):

Скажите. как так вышло, что Джо стала суккубом?

Привет)) Скажем) Вот кусок из моей анкеты, био:
Во время одной из охот, девушка попала в аварию и потеряла сознание. Но вот когда очнулась, чувствовала себя совсем по-другому. Её спасли, её обратили... Она стала суккубом. Обращение проходило болезненно, а это особая редкость. Суккуб, которая её обратила, её понимает ведь у неё было так же. После обращения прошло несколько месяцев, Джоанна очень изменилась. Теперь убийство - для нее не проблема, а способ пропитания. Но когда она встретилась с Дином, а это произошло случайно, то ему она обещает стать на "путь истинный" и перестать убивать людей. Есть ведь другие способы существования. А исправится она или нет, уже никто не знает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Быстрая отправка сообщений на "Сtrl+Еnter"


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно