Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 661 страница 690 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

661

Бабайка
добавил вроде. Правда не уверен, она у меня глючит оО

0

662

Здрасьте. Я и мой партнер по игре посмотрели супернатурала и хотим отыграть двух неканонов: демона и охотника.
Кратко о наших персонажах:
• Мой персонаж - охотник, высокоморальный и правильный, верящий в бога. Есть только у него млаенький недостаток - куча зависимостей. Алкоголь, сигареты и, главная, тяга к азартным играм.
• Персонаж моего партнера - демон, очень любящий заключать сделки аля "А тебе слабо?".
О их знакомстве и взаимоотношениях:
Охотник преследовал этого демона, но тот оказался хитрее его. Первый оказывается в ловушке, и другой предлагает ему сделку: демон не станет убивать охотника, а за это тот раз в неделю будет играть с ним на слабо. Ну и, конечно, у них был договор о том, что друг друга они не убивают.

Вопросы следующие:
Есть ли нам место у вас на форуме?
Разрешен ли слеш? (Если что, мы будем играть отдельно ото всех).
Свободны ли внешности Джуда Лоу и Майкла Фассбендера?

0

663

Чумачечий,
добрый день. Конечно найдётся место, регистрируйтесь и играйте сколько угодно) мне ваша идея нравится, довольно интересная.
Слэш разрешен, мы отностмся к нему спокойно.
Внешности так же свободны х)

0

664

Пардон, Фассбендер не свободен.

0

665

Victor Blackheart написал(а):

Пардон, Фассбендер не свободен.

Извиняюсь, моя оплошность. Сидел с телефона и не смог залезть под спойлер придержанных внешностей.
Чумачечий
Может, вас устроит другая внешность?
извиняюсь за такую оплошность)

0

666

Мы тогда пошли искать другую ролку. Если что, вернемся к вам.
Спасибо за ответы.

0

667

Чумачечий
Ну что же, очень жаль. Удачи Вам в поисках))

0

668

ну допустим сюда

Можно мне в ЛЗ исправить имя на Маркус?
Заранее спасибо)

0

669

Marcus
Исправила.

0

670

доброго вечера. Скажите какая расса вам нужнее в игру? хотелось бы сыграть сиреной, но при этом не превращаться в ужастного чудовища... или уметь держать его внутри себя... а просто быть себе такой милой девушкой убийцей.. может потом перейдем на сторону света и добра... если у вас игра идет с левиафанами то можно сделать так,что на мою героиню надавили... допустим для какой - то штуки левиафанам нужен волос сирены или слеза*вспомнили пираты карибского моря* ну за мной начали охоту т.к добровольно никто ничего не дает... вот примкнула к охотникам обещая,что теперь я белая и пушистая и буду помогать прикончить левиафанам)

0

671

сияние
Добрый вечер) игра у нас идёт после событий пятого сезона, поэтому левиафанов у нас нет х)
Насчёт серены.. Боюсь, не превращаться не получится, ведь превращаться в монстра и всё такое - это сущность серен и от неё никуда не уйти и никак не избавиться. Может, пример не совсем удачный, но это как у оборотня - он ведь как бы не хотел, но не может в полнолуние избавиться от превращения? Вот так и с серенами, это их сущность)
А из рас у нас не особо много ангелов, людей со способностями. Но в любом случае, любая раса легко впишется в сюжет х)

0

672

ух... ангелы сложные для меня) у меня обычно хорошо получалось убивать их))))
А что значит "люди со способностями" мм типа как дети для армии Азазеля?

0

673

сияние написал(а):

ух... ангелы сложные для меня) у меня обычно хорошо получалось убивать их))))

Тогда, может, демона? х) У нас они есть, но не скажу, что много. Вообще вот список, каких раз у нас сколько - В фильме снимались... . правда он не полный, потому что некоторые ленивые задницы забывают там отметиться хД

сияние написал(а):

А что значит "люди со способностями" мм типа как дети для армии Азазеля?

Да, типа Сэма Винчестера х)

0

674

можно и демона. я в течении некоего времени на ролевых по СПН играла демонесу... некого рода "дочь" Люцифера, т.е как его творение. вот тогда я мочила ангелов))) в принципе могу взять ее. А если брать человека со способностями, ее можно будет интересно ввести в игру? мм как например было с Евой кажется? ну которая была как Сэм, которую они с Дином еще искали

0

675

сияние написал(а):

т.е как его творение. вот тогда я мочила ангелов)))

А, типа Лилит? Вот таких сильных демонов у нас не особо много х)

сияние написал(а):

А если брать человека со способностями, ее можно будет интересно ввести в игру? мм как например было с Евой кажется? ну которая была как Сэм, которую они с Дином еще искали

Можно. Квестовик напишет квест и будете играть)

0

676

Да, типа Лилит. только она гораздо более чаще появлялась на земле т.е выходила в люди чем она... Веселое время было с Сэмом Винчестером)))) *ностальгия*
если можно такого демона создать, то я обеими руками за. и скажите,что насчет внешности Тейлор Момсен? она у вас числится придержанной.. а до какого числа, и за кем?

0

677

сияние написал(а):

Да, типа Лилит. только она гораздо более чаще появлялась на земле т.е выходила в люди чем она... Веселое время было с Сэмом Винчестером)))) *ностальгия*

Мне определённо нравится этот персонаж^^ так как Лилит всегда нравилась в сериале, хотя она и злодейка хД

сияние написал(а):

если можно такого демона создать, то я обеими руками за

Можно х)

сияние написал(а):

и скажите,что насчет внешности Тейлор Момсен? она у вас числится придержанной.. а до какого числа, и за кем?

Она придержана мною, так как собираюсь акцию написать на неё х))

0

678

блин.. с внехой пролетела, просто играла только ей.. это уже вроде как тралиция))) ну да ладно... лето заканчивается, надо бы что - то изменить.
тогда делаю демона. Спасибо за помощь

0

679

сияние написал(а):

блин.. с внехой пролетела, просто играла только ей.. это уже вроде как тралиция))) ну да ладно... лето заканчивается, надо бы что - то изменить.
тогда делаю демона. Спасибо за помощь

А внеха тебе очень-очень важна именно Момсы?))

0

680

Dean Winchester написал(а):

А внеха тебе очень-очень важна именно Момсы?))

нет. я уже нашла замену)

0

681

Здравствуйте :3
Зашла я на ваш форум сегодня, очень он меня заинтересовал, хочу зарегистрироваться.
Какие расы вам сейчас нужнее всего? И если я буду регистрироваться по обычной анкете, а не упрощенной, не будет ли сложно администрации её проверить?

0

682

Dean Winchester
А мне как демону высшего ранга, две способности из списка брать?

0

683

darth_vader
Добрый вечер х)
А вам предпочтительней играть кого, добро или зло? Если из добра, то у нас очень мало ангелов х)
Так же, у нас почти нет людей со способностями (типа Сэма) и обычных людей (их вообще у нас трое оО). Примерный список, сколько у нас людей таких-то рас у нас, можете посмотреть тут В фильме снимались... 
Ещё можете посмотреть тему action vol.0 We need you или Мы нуждаемся в тебе. , возможно, вас заинтересует какая-либо заявка.

darth_vader написал(а):

И если я буду регистрироваться по обычной анкете, а не упрощенной, не будет ли сложно администрации её проверить?

Наоборот, с радостью проверим)
Assanta
Да, можно взять две

0

684

Dean Winchester,
скорее всего, я буду творить добро во имя луны) Если я зарегистрирую ангела, то в анкете в биографии надо описывать только биографию ангела, или еще и биографию оболочки?

0

685

darth_vader
Нет, био оболочки не обязательно расписывать. Просто суперкратко можешь написать, что за человек, откуда куда он и т.п. Но если хочется и не лень, можешь биографию расписать, это не запрещается =)

0

686

А у вас, что не ищут партнера для игры?

0

687

Assanta
Здравствуй и добро пожаловать)
Нет, самой такой темы нет, но есть такая*. Отписываешься и на тебя пишут квест)

0

688

Здравствуйте.
Скажите, какая сюжетная линия предполагается у Рида МакАлистера?

0

689

Прохожий
Дня доброго. Прошу прощение за столь долгий ответ...Тт
Ээ.. У кого? Безумно стыдно, что не знаю, туплю очень тт

0

690

Прохожий
А, все! Помогли найти. Спасибо Скай *_*
Вообще, квесты для персонажей придумываются из пожеланий игрока, и исходя из  того, с кем он будет играть в квесте. Как-то так Оо Ну сюжетная линия какая-то по-любому должна быть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Быстрая отправка сообщений на "Сtrl+Еnter"


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно