Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 601 страница 630 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

601

Joanna Harvelle
Я подумывала о мантикоре, но раз Локи разрешено то возьму его) ну а точнее её хд

0

602

leviathan
Добрый вечер)
С Локи не знаком, ибо этот фильм я так и не посмотрел, но если Джо разрешила - берите х) Только не забудьте ознакомится со списком способностей, дабы не делать из персонажа всемогущего супергероя)

0

603

А ничего, что в спн и так уже немножко есть Локи в виде архангела Гавриила?

0

604

leviathan написал(а):

Я подумывала о мантикоре

А мне кажется мантикора было бы интереснее .____.
А то колдуны, демоны, ангелы. А тут совершенно новое существо)

0

605

Dean Winchester
Я буду создавать по мифологии, а не по фильму)) А насчёт способностей, конечно посмотрю)

Castiel
У Гавриила это было прикрытием, а не сущностью, так что думаю в этом нет ничего такого)

0

606

Vanessa Clarke
Хм, да возможно Вы и правы, ох сложный выбор)

0

607

leviathan написал(а):

Хм, да возможно Вы и правы, ох сложный выбор)

Да простят меня админы xD
Возьмите мантикору *__*
Сделайте приближенно к миру сверхъестественного.
Получится вполне очаровательное чудовище х)

0

608

Vanessa Clarke
милаха просто, ага  :D
ну, что же ладно прислушаюсь к вашему совету и возьму мантикору)

0

609

leviathan написал(а):

ну, что же ладно прислушаюсь к вашему совету и возьму мантикору)

О даааааааа *_____* Круууто))

0

610

Здрасьте)
Подруга поведала про интересую ролу по СПН. Отняла у неё ноут с "Хромом" (всё равно он ей пока не нужен по объективным причинам хд) и решила проверить всё сама)
В принципе, всё очень нравится, за исключением пары-тройки нюансов, но с ними я готова смириться.
Вопрос в другом: у вас по какому сезону игра идёт? Сюжет прочитала, но ни хрена, звиняйте, не поняла по части хронологии хд

0

611

42
Добрый вечер) ахах, спасибо за интересную ролу, приятно слышать))
Игра у нас идёт после событий пятого сезона х)

0

612

Ага, спасибо)
А найдётся в игре место древнему вампиру (чуть более двух тысяч лет)? Если это важно, то она является обладательницей ангельского кинжала, полученного в наследство от Апокалипсиса (этот момент ещё отражён в анкете).
И я ведь могу заполнить "упрощёнку", да?

0

613

42
Да, у нас сюжет таков, что в игру с легкостью возможно вписать каждого. Не забудьте только посетить тему способностей, когда будете создавать вампира х)
Упрощёнка действует до 1 сентября, поэтому да, можете)

0

614

Dean Winchester
Я тащусь, когда ты говоришь серьезно хДДД

0

615

Joanna Harvelle
Я это запомню. Буду теперь с тобой в агенте только серьёзно разговаривать. И без смайликов хдд

0

616

Из списка имён:

Dean - Дин
Devin - Дэвин
Dominic - Доминик
Diana - Дайана (Диана)
Kahlan - Кэлен

Ошиблись, не под ту букву запихнули)

0

617

Kahlan Brighton написал(а):

Ошиблись, не под ту букву запихнули)

прости, сейчас исправлю)))

0

618

Dean Winchester написал(а):

Я это запомню. Буду теперь с тобой в агенте только серьёзно разговаривать. И без смайликов хдд

Не дай Бог! хД

0

619

Здрасте ещё раз достала уже наверное х). Я тут нашла одно существо под названием найтмар, можно ли такого зарегистрировать (переделая по правилам СПН) в место мантикоры?)

0

620

leviathan, Доброго времени суток) Извини за долгий ответ)) нет, не достала  :yep:
Что касаемо существа, если вам он нравиться, вам он ближе и он впишется в мир СПН то вперед)))  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png
Найтмар это что-то с единорогами да? http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

621

Samantha Sanders
то что не достала это хорошо))
Спасибо, тогда пошла выкладывать анкету. Да найтмар это огненный единорог)

0

622

leviathan
поверь, такими вопросами нас достать сложно  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png
пошла читать х)))  http://uploads.ru/i/E/A/o/EAocH.png

0

623

Добрый вечер)) Скажите по какому сезону ведётся игра?

0

624

Добра))
Игра идёт после событий пятого сезона)

0

625

Доброго времени суток! Пригляделся к вашей ролевой - очень понравилась. Но к сожалению не могу выбрать персонажа и надеюсь на вашу помощь . Опыт в ролевых не слишком большой, в основном приходилось отыгрывать исключительно демонов. Так вот, хотелось бы узнать может кто-то нужен в игру? Желательно бы демона, но думаю смогу отыграть и ангела.

0

626

Сразу влезу, получу от админов, но влезу х)
Ангелы у нас  вымирающий вид! >< А если нужен кто-то более отрицательный, то могу предложить роль русской нечисти, у нас тут армия уверенно собирается :3

0

627

Кровь
Добрый вечер) Постараемся вам помочь.
Для начала спрошу - из акции Нужных вам никто не приглянулся? х)

0

628

Dean Winchester
Ну главного демона я боюсь не смогу отыграть. До того как написать просматривал акции, и почему то пропустил "нулевую". Сейчас просмотрел и нашел парочку интересных персонажей, думаю выбрать кого-то из них, но надо обговорить с "нуждающимися".
Castiel
странно, обычно ангелы очень популярная раса. Русская нечисть??интересно, но врятли это мне подходит.

0

629

Castiel
ну ты как всегда хД всё хочешь поработить человечество?хд
Кровь
А кто именно вам приглянулся? Чтобы я знал, кого именно из "нуждающихся" направить сюда, как только они появятся в сети х)

0

630

Кровь написал(а):

странно, обычно ангелы очень популярная раса.

сам в шоке.

Кровь написал(а):

Русская нечисть??интересно, но врятли это мне подходит.

ну, есть как раз несколько заявок в нужных) А можите кого-нибудь своего, выбор, однако, большой)
Но, мое дело предложить, я не наставиаю))

Dean Winchester написал(а):

всё хочешь поработить человечество?хд

Это когда это мы говорили, что хотим поработить человечество? хд Нееет, у нас другая цель, куда круче. :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Быстрая отправка сообщений на "Сtrl+Еnter"


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно