Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 571 страница 600 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

571

Спасибо за ответ. Мне очень понравилась Кира из заявки Кощея, вот только никогда впредь не играла такой нечестью. огла бы взять охотника или просто человека, нечисть описывать сложно хD

0

572

милка написал(а):

Спасибо за ответ. Мне очень понравилась Кира из заявки Кощея, вот только никогда впредь не играла такой нечестью. огла бы взять охотника или просто человека, нечисть описывать сложно хD

Да, Кира бабень шо надо  :rofl:
Хм.. Охотник или человек значит-ся))

Одна из акций|Закрыть

http://uploads.ru/i/s/2/3/s236R.gif
Линди Бут

по четче|Закрыть

http://watikalemon.com/watikalemon/wp-content/uploads/2011/09/Lindy-Booth-Hot.jpg

1. Имя и Фамилия, возраст:
Эммануэль Монтегю
26 y.o.
2. Раса:
Человек
3. Способности:
нет
4. Краткая информация:
Эта девушка состоит из сплошных противоречий. Она – прирожденная актриса, но разница между Эммануэль и многими другими мастерами своего жанра – она играет не только выдуманные роли – она играет своими чувствами. Она настолько вжилась в собственную игру, что порой не в состоянии была отличить, где она есть на самом деле – а где она в очередной до блеска отполированной маске. Эта девушка очень холодная. Этой девушке на все наплевать. Эта девушка когда-то похоронила свои чувства, в надежде, что когда-нибудь на их могиле вырастут орхидеи. Она будто бы состоит из фарфора, внутри которого есть скрытый котелок с огнем из чувств. У нее пламенное сердце, которое она пытается заморозить, заморозить окончательно. Она чувственная. .
Она не оскорбляет, не дерзит, не хамит – она слишком хорошо воспитана. Она провоцирует людей. Она управляет людьми. И не жалеет их сердца. Эммануэль принципиальна, целеустремленна и хладнокровна. Эта девушка очень умна, проницательна, обаятельна и харизматична, и в своей харизме она уверена. Она может найти язык практически с любым человеком и заинтересовать его – язык у нее подвешан на абсолютно различные темы. Она – лидер по своей натуре, она привыкла всегда быть лидером, что позволяет ей еще более изящно манипулировать людьми. Она знает себе цену, точнее она знает, что ее цена очень велика. Она уверена в себе. Она самовлюбленна до безумия, до безумия высокомерна. У нее острый язык и присутствует тонкое чувство юмора. Она умеет язвить. Она знает, как сделать тебе больно. Эль жестока, принципиальна, хотя если она точно будет знать, что останется в выигрыше и игра будет стоит свеч – она переступит через них, Эль терпелива и талантлива. Она постоянно флиртует с опасностью. Она может пройтись по лезвию. Она – стратег. Она просчитывает все до мельчайших подробностей. Она всегда знает, на что идет. Она постоянно лжет и постоянно говорит правду. Она любит и ненавидит. Она уничтожит и возродит тебя. Она - страсть. Она - желание. Она - лед. Сдержанная ярость.

Можно посмотреть эту)) А если вам по душе демоны и канон, то предлагаю взять Руби, та только вчера освободилась, ды да)) http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png

0

573

И, это, внешность и имя из акций возможно заменить))

0

574

Что касается охотницы из акции, читала ее, но у нее такой жесткий характер, хотя и по душе мне, но отыграть врят ли смогу, попробовать конечно стоит) Можно ли в процессе игры слегка смягчить характер? Ну, сделать не столь холодной, хотя бы пару плюсов добавить, например дружелюбное отношение к охотникам(хоть и с опаской)? И можно ли сменить внешность на Кристал Рид?)
Ммм Руби...А каково ее место в сюжете?)

0

575

милка написал(а):

Что касается охотницы из акции, читала ее, но у нее такой жесткий характер, хотя и по душе мне, но отыграть врят ли смогу, попробовать конечно стоит) Можно ли в процессе игры слегка смягчить характер? Ну, сделать не столь холодной, хотя бы пару плюсов добавить, например дружелюбное отношение к охотникам(хоть и с опаской)?

Вы даже можете сразу изменить характер на свой вкус, делайте как считаете нужным))

милка написал(а):

И можно ли сменить внешность на Кристал Рид?)

Можно))

милка написал(а):

Ммм Руби...А каково ее место в сюжете?)

Ну, супер-важного места там она не играет, дело обычное, но квесты для нее написаны могут быть))
У нас прекрасный квестоплет, так что квест будет интересным)

0

576

Ох, даже не знаю) Вы поставили меня в тупик) Кто больше нужен Руби или эта охотница?)

0

577

милка написал(а):

Ох, даже не знаю) Вы поставили меня в тупик) Кто больше нужен Руби или эта охотница?)

:D Нам все нужны, я жадная :D
Ну демонов у нас чуть меньше, чем охотников)) Но в то же время добра меньше, чем зла Оо Как-то так))

0

578

Тогда забираю Руби) А какая у нее внешность была?)

0

579

милка написал(а):

Тогда забираю Руби) А какая у нее внешность была?)

Можете взять внешность Кэти Кэссиди или же Женевьев Кортезе, на ваш выбор))

0

580

Женевьев возьму скорее всего) Анкета в течении дня будет) А кстати какую заполнять?)

0

581

милка написал(а):

Женевьев возьму скорее всего) Анкета в течении дня будет) А кстати какую заполнять?)

Можно эту - Шаблон написании анкеты по акции
Ну еще разрешаю и эту - action vol.7 В честь последнего месяца лета :D
По желанию))

0

582

Joanna Harvelle
А сколько лет Руби не подскажите? А то я теряюсь)

0

583

Ох, черт, пропустил момент, когда можно было уговорить на Киру... (

0

584

Ruby написал(а):

А сколько лет Руби не подскажите? А то я теряюсь)

25 на вид примерно, а так больше 700 х)

Castiel написал(а):

Ох, черт, пропустил момент, когда можно было уговорить на Киру... (

http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

585

Joanna Harvelle написал(а):

25 на вид примерно, а так больше 700 х)

ну я написала неизвестно)

Castiel написал(а):

Ох, черт, пропустил момент, когда можно было уговорить на Киру... (

хDD
Я бы ее толком не отыграла) Хотя Я еще не написала анкету, так что у вас есть шанс уговорить)

0

586

Joanna Harvelle написал(а):

25 на вид примерно, а так больше 700 х)

я бы сказал порядка 600.

Ruby написал(а):

Я бы ее толком не отыграла

вот с чего вы так в этом уверены? я же даже вроде четких рамок не ставил.

0

587

Ruby написал(а):

ну я написала неизвестно)

Ага))

Ruby написал(а):

хDD
Я бы ее толком не отыграла) Хотя Я еще не написала анкету, так что у вас есть шанс уговорить)

Дерзай, Кася хДдд

0

588

Castiel написал(а):

я бы сказал порядка 600.

спасибо

Castiel написал(а):

вот с чего вы так в этом уверены? я же даже вроде четких рамок не ставил.

ну просто кикиморы...открою секрет: я о них ничего не знаю хD поэтому мне будет сложно описать, например, их способности или же образ жизни)

0

589

Ruby написал(а):

ну просто кикиморы...открою секрет: я о них ничего не знаю хD поэтому мне будет сложно описать, например, их способности или же образ жизни)

понимаете, у меня та же проблема хд
Но, я вообще на этой акции больше делал акцент, что то, что о них знают - брехня, и у них какие-то свои заморочки и правила) Так что в плане именно рассовых проблем даю свободу действий, если что всей дружной компанией обмозгуем))

0

590

Castiel написал(а):

понимаете, у меня та же проблема хд
Но, я вообще на этой акции больше делал акцент, что то, что о них знают - брехня, и у них какие-то свои заморочки и правила) Так что в плане именно рассовых проблем даю свободу действий, если что всей дружной компанией обмозгуем))

Хорошооо, тогда вопрос можно ли сменить внешность на Бекинсейл? Она похожа на того, кого выбрали Вы)

0

591

Ruby
о, конечно, внешность это вообще не принципиально) Берите кого хотите))

0

592

Castiel написал(а):

можно ли сменить внешность на Бекинсейл

http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

593

Castiel написал(а):

о, конечно, внешность это вообще не принципиально) Берите кого хотите))

Ок, тогда прошу администрацию изменить мой ник на Kiera)

0

594

Dean Winchester
что? есть возражения?)

0

595

Ruby написал(а):

Ок, тогда прошу администрацию изменить мой ник на Kiera)

Ща сменю)

Ruby написал(а):

что? есть возражения?)

Не-не-не, бери её)) она офигенна хД

0

596

Dean Winchester
а ты вообще не лезь, моя армия хД

Kiera
Ну вот и чудненько http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

597

Здравствуйте)) кстати говоря ролевая отличная, так держать!
У меня возникли вопросы насчёт создания персонажа, а точнее кто это будет. Можно ли зарегистрировать бога Локи только в женской шкурке или же к примеру существо которого в теме о сверхъестественных существах нет?)

0

598

leviathan
Здравствуйте)) Очень извиняюсь за столь долгий ответ. Спасибо за отзыв о ролевой))
Хм. Ну, думаю, что зарегистрировать Локи женщиной вполне возможно. О каком существе, которой нет в сей теме, идет речь?)

0

599

Простите за отсутствие, потеряла вашу ссылку, анкета будет сегодня)

0

600

Kiera
Ничего-ничего, главное, что все-таки нашла))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Быстрая отправка сообщений на "Сtrl+Еnter"


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно