Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 451 страница 480 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

451

Joanna Harvelle написал(а):

Мы просто дурачки с Динушкой, нас любить нужно, холить, лелеять и голову беречь ХДД

ДА!!! хддд

Joanna Harvelle написал(а):

*поглядываю на будущую Ягу хД*

шо?ХДД

Joanna Harvelle написал(а):

Тебе мы сделаем панталоны из пиццы хДДДДД

Неее, это уже будет плагиатом. все скажут, что я под Гагу кошу ХДД А я не согласен быть вторым хДД

0

452

Dean Winchester написал(а):

Неее, это уже будет плагиатом. все скажут, что я под Гагу кошу ХДД А я не согласен быть вторым хДД

Тогда ремень из презервативов ХДД Это очень удобно хД

0

453

Что ж, в таком случае, придержите тогда Коби Смалдерс, на всякий случай, а то так долго решалось, обидно будет))

Castiel
Отстоим *__* И права, и честь, и совесть) Главное, анкету дописать)

0

454

Dean Winchester написал(а):

шо?ХДД

Я представляю ту маленькую Бурновскую бабушку ХДД

0

455

us написал(а):

Что ж, в таком случае, придержите тогда Коби Смалдерс, на всякий случай, а то так долго решалось, обидно будет))

Будет сделано! ХДД  http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png

0

456

Чёртовы флудильщики, снова дебаты развили ХД *вообще в стороне, наблюдает за всем*

0

457

Joanna Harvelle написал(а):

Тогда ремень из презервативов ХДД Это очень удобно хД

после того, как она появилась в костюме презерватива, я не думаю, что это хорошая идея.. но согласен, практичн оХДД

Joanna Harvelle написал(а):

Я представляю ту маленькую Бурновскую бабушку ХДД

хддддд

Elis Laird написал(а):

Чёртовы флудильщики, снова дебаты развили ХД *вообще в стороне, наблюдает за всем*

Решила присоединиться, да? хдд

а вообще да. хватит флудить. в бан нас с Джо хдд

0

458

меня во флуде ща расчленят и камни заставят раскалённые глотать, а они тут расселись :D

+1

459

Dean Winchester написал(а):

Решила присоединиться, да? хдд

неа, я во флуде с новенькой развлекаюсь ХД

Dean Winchester написал(а):

а вообще да. хватит флудить. в бан нас с Джо хдд

правильно. стоп, машина ХД

0

460

Anabel Fleris написал(а):

меня во флуде ща расчленят и камни заставят раскалённые глотать, а они тут расселись

нет, что ты палишь контору, а? ХДД

Всё хорош флудить закругляемся люди, а то выйдет второй флуд бар ХД

0

461

Dean Winchester написал(а):

после того, как она появилась в костюме презерватива, я не думаю, что это хорошая идея.. но согласен, практичн оХДД

А я себе сделаю ремень из куриных лапок. Да-да, я все так же неровно к ним дышу хДД

Dean Winchester написал(а):

а вообще да. хватит флудить. в бан нас с Джо хдд

В БААААААААААН ХДД *митингую*

Все, не флудим, съеблись от сюда куда глаза глядят хДД Но, блять, было весело, хоть мы и уебаны флудильные хД *я так всех нас люблю хД*

0

462

Здрасьте)  Это, собственно, снова Яга) У меня еще вопрос)
У вас в правилах написано, что пробный пост дается после первого одобрения, а в шпаргалке к анкете написано, что тема у АМС берется лишь исключительных случаях, и можно взять с другой ролевой. Так, как быть?)

0

463

Judith Hawkins
Привеееееееееееееееет)) Рада тебя видеть хД *машу кокошником*
О, второй вариант. Шаблон анкеты не врет)) I'm sorry. Правила исправлю)

0

464

Joanna Harvelle
Кокошник *__*
Спасибо, поняла) Тогда я что-нибудь подходящее попробую отыскать)

0

465

Judith Hawkins
Пост может быть совершенно любым и на любую тематику ХД Хоть о завоевание мира обезьянками ХД
Мы просто хотим знать на что ты способна и усе на этом))

0

466

здравствуйте, где можно мне оставить анкету?

0

467

Виктория
Добрый вечер х)
Анкета оставляется здесь http://spninus.rolka.me/viewforum.php?id=4

0

468

Доброго вечера х)
1 смените мне пароль, пожалуйста на 1111, ибо мне на почту он не дошел
2. я по заявке Дина Винчестера, пост 12, поэтому, собственно, пара вопросов относительно внешности /ибо у меня это больное место, и безыдейное по сути/
Jared Leto
Jake Gyllenhaal.. откровенно говоря, ступор хд как перед линейной алгеброй, фактически

0

469

но что то там не видно папок, или разделов, да я поняла что это шаблоны, но как бы личные папки там не обязательны?

0

470

Dominic Hunter=
Добрый вечер х)
Еаааааах, я рад хДД
Джаред насколько знаю проходит по заявке Анабель, а Джейк свободен х)
Только, пожалуйста, никаких Эфраноподобных и т.п. хДД

0

471

все эти подобия мне отвратительны хд
так, тогда Джейк? Не против?

0

472

Виктория
Нет, просто создаёшь тему прямо в подфоруме, на которую я оставил ссылку, и заполняешь анкету по шаблону х)

0

473

Dominic Hunter
Мяу)) Джейк очешуителен ^__^

0

474

Dominic Hunter
Воооо, понимаю хдд
Не против, бери х)

0

475

Dean Winchester написал(а):

Виктория
Нет, просто создаёшь тему прямо в подфоруме, на которую я оставил ссылку, и заполняешь анкету по шаблону х)

спасибо)

0

476

Здрасть) Хотелось бы узнать, кто требуется в игру (женского пола желательно))? В акциях особо ничего не приглянулось. Но если это все, что есть, то хотелось бы узнать хотя бы востребованную расу х)

0

477

Тартар, добрый день х) Из акции Мы нуждаемся в тебе тоже никто не приглянулся?)
Из канонов у нас нет Руби, не хотите занять роль? х)

0

478

Dean Winchester, Что ж, можно попробовать и Руби х) Придержите ее тогда. Анкета будет в ближайшем будущем))

0

479

Тартар, отлично х) Кстати, Руби проходит по акции http://spninus.rolka.me/viewtopic.php?id=270#p14722, пост №2 , поэтому, можете заполнять упрощённую анкету х)

0

480

Dean Winchester, благодарю)) Все поняла. Пошла писать х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Быстрая отправка сообщений на "Сtrl+Еnter"


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно